1794
"Жирная" клиентка.
56 Комментариев  

Жена некоторое время работала в банке и иногда рассказывала забавные и не очень случаи, происходившие в их отделении.

За 15 минут до закрытия к ним прибегает девушка и с порога начинает орать и ругаться, - все козлы, воры, шарлатаны. Выяснилось что ранее она отправляла перевод и неверно указала получателя, отчего деньги ему до сих пор не поступили. (виноват конечно же кто-то ещё, но не она)

Нашли ошибку, исправили и распечатали новые документы. Кассир их передаёт клиентке, пытаясь успокоить:

- всё готово, деньги поступят в ближайшее время. Вы в "положении", вам нельзя лишний раз волноваться и нервничать. (девушка была "в теле" и с большим животом)

Лицо клиентки краснеет, глаза наливаются кровью и выхватил документы она во весь голос орёт: да не беременная я, я просто жирная!

И выбегает из офиса, хлопнув дверью.  

Лучшего окончания рабочего дня и не придумаешь.

+27
 zlovlad отправил
+21
 Koshulya отправила

Просто людям не нужно совать свой нос везде. Если я не уверенна беременна девушка или просто жирная, я и сижу молчу. Были случаи, когда в маршрутке хотелось уступить место. Но решила не нарываться :D

+2
 natashilda отправила

Именно что.
Зачем вообще уточнять чью-то беременность? Хочешь уступить место  - почему бы не сказать "садитесь, пожалуйста", зачем к этому обязательно добавлять "выжебеременны, вам нельзя напрягаться!".
Сотрудницы из поста тоже не лучше. К чему вообще упомянули беременность - непонятно. С другой стороны, если бы девушка была худая и на беременную не похожая - то пусть дальше психует, ей можно?

ещё комментарии
+66
 alphazulu отправил

У этого анекдота такая борода, что даже соседи могут ей жопу вытирать.

+17
 AlexanderReiZieR отправил
Хуево вытирать жопу бородой, особенно если кто то уже вытирал до тебя
+20
stfuplz отправил

какой вы капризный

раскрыть ветвь 1
+10
 EvaNeyl отправила
Да нет, это правда жизни, когда просто жирных, принимают за беременных, а они же еще и обижаются.
0
 Zhopa.drakona отправила
Не далее как сегодня утром меня снова пытались посадить в метро)) обидно, но кто в этом виноват)
раскрыть ветвь 3
+1
 hahn02 отправила

у меня знакомая полненькая, животик иногда вываливается, если поднять руки. Стоит в автобусе, держется за поручень.      П- подруга, Д-дедушка.

Д- Садись деточка, тебе нельзя стоять, мамой скоро будешь.

П- Спасибо дедуль, но я просто жирная(

+1
SHABALL отправил
Откуда и куда он вываливается? О_о
раскрыть ветвь 1
0
 Thorald отправил
полненькая

жирненькая.

0
 Forog отправлено
Хорошо мужикам, даже если пузо есть, в беременности не заподозрят.
0
 Wipechaos отправил
А вдруг дедуля, пророк! И она скоро станет мамой? Оо
раскрыть ветвь 1
+6
JIoLIJadka отправлено
либо люди часто попадают в подобные ситуации, либо тс скопировал вариацию бородатого анекдота)
в любом случае указывать на полноту или положение - бестактно. имхо
ещё комментарии
+2
 Darrius отправил
Если она реально жирная, для чего кавычки в заголовке?
+1
saralindon отправлено
Запутать решили лигу детективов
+1
Tativa отправлено

самокритичная дама!

+1
 LastNightingale отправил

Когда девушка просто полная это еще не беда, но если она еще и злая сука, то это приговор её личной жизни. Бывают пышки (нет, не те у которых три подбородка), но настолько добрые что вообще этого не замечаешь. Впрочем злые суки любого телосложения мало кому нужны.

0
 stansmith2014 отправлено
На любителя
0
apashka68 отправлено

Такт как положительная черта характера человека отходит в прошлое. Мы становимся родственниками -братан, тетя, слышь сестра, мать подскажи. А чо нам родственникам миндальничать друг с другом. Печально.

0
Vadi отправлено
Я тоже однажды перепутал местами отправителя и получателя в бланке. Банк молча отправил заявление в полицию и меня хотели привлечь за мошенничество.
-1
 feldkurat отправлено

Да какой из меня президент? Так, местоблюститель.

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь