"Утренние комиксы) Шестьдесят шестая пачка)

Всем доброе утро!)  Не ждали? А я пришёл.  Перевод . "Утренние комиксы) Шестьдесят шестая подборка)" Именно так я хотел назвать пост, но после того как баянометр забраковал больше половины комиксов, то слово "подборка" улетучелось само собой) Как и гордое слово перевод, поскольку текста осталось очень мало, думаю на ПиК не наскребётся) Не знаю, можно ли эти подборки ещё нумеровать, ведь последняя была тучу лун назад, да и комиксов не очень много (что с Дерпибурой? И с Триксибурой. Пытался зайти со своего айпи и через VPN, результата ноль. Подскажите, есть ещё рабочие зеркала?) но пока оставлю так, что-бы примерно знать сколько я уже выложил))

Напомню, что комиксы утренние, так как большинство броней уже спят и их увидят уже утром) На всякий случай, тег для игнора всё тот-же "Драгомир".  Вроде всё. Начнём?)

ПС Отличного настроения вам на весь день!

ППС Кстати, кто там писал пост по поводу полнометражки?) Я связался с прокатчиком (Централ Партнёршип) Они ответили, что не планируют запускать фильм с субтитрами, либо про с оригинальной дорожкой(( Так что похоже без вариантов. Если только мы их заявками не задолбаем)

ПППС Вот теперь точно начнём!)

И ведь не обманул!)

"Утренние комиксы) Шестьдесят шестая пачка) My Little Pony, Драгомир, Princess Celestia, Rainbow Dash, Princess Luna, Шиппинг, Перевод, Длиннопост

Не знаю, я о штаны тёр) Тоже помогало)

"Утренние комиксы) Шестьдесят шестая пачка) My Little Pony, Драгомир, Princess Celestia, Rainbow Dash, Princess Luna, Шиппинг, Перевод, Длиннопост

Шипинг!)))

"Утренние комиксы) Шестьдесят шестая пачка) My Little Pony, Драгомир, Princess Celestia, Rainbow Dash, Princess Luna, Шиппинг, Перевод, Длиннопост

И ещё!)

"Утренние комиксы) Шестьдесят шестая пачка) My Little Pony, Драгомир, Princess Celestia, Rainbow Dash, Princess Luna, Шиппинг, Перевод, Длиннопост

Пока что всё!) Блин, даже не думал, что ещё буду выкладывать) А всё Ведонт виноват с Лунархией)) Зашёл посмотреть другие работы Doublewbrother'а . А там одна годнота. У меня прям руки зачесались всё это выложить)) Но не получилось, так как перевожу я всё ещё на планшете и такие объёмные работы программа сильно шакалит. Но поскольку морально я уже настроился на перевод, то решил выложить что-нибудь другое))

ППППС Надеюсь, что это не последняя подборка и следующая будет больше И по качественней)

ПППППС И всё-таки, как на Дерпибуру попасть?)

My Little Pony

60.9K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бура вообще как-то криво заблочена: если по ссылке перейти, то может не открыться, а если руками в адресную строку написать, то открывается. Ну а так уже написали: если все совсем туго, то юзай тор.

2
Автор поста оценил этот комментарий
С фригейтом бура бывает, что не работает, но через какое-то время (обычно несколько часов) чинится.
Но я последний раз заходил туда почти неделю назад, так как сейчас не дома, и дома буду не скоро, а на телефоне против блокировок у меня ничего нет.
Может у них там тех. работы. Вобщем, попробуй позже.
Но если что, с тора зайти получалось всегда (кроме тех. работ).
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тег шиппинг. Можете убрать какой-нибудь не используемый, mlp comics например.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отдали мне как-то ps первую, так там баги фиксились протиранием считывающей головки ватной палочкой.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как так получается?) Я ведь прежде чем начинаю переводить, юзаю поиск по картинке, чтоб узнать, не занимался ли им кто ещё) В данном случае, Гугл молчал как партизан, а вот пикабу сразу выдал, что их уже переводили)) Вот только пару часов я уже потратил))