Пёсики - это серьёзно

Пёсики - это серьёзно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
434
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне совесть не позволяет держать собаку в однушке, да ещё и на поводке в наморднике водить. А племянник вроде 5 минут повозмущался, а потом привык к шлейке

раскрыть ветку (24)
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы его на случку пробовали водить?

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Его если на случку не сводишь, бутылку тебе об голову разобьёт.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас аватарка - это ведь пагода на фоне солнца?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, если не сводить, может на бутылку сесть!
24
Автор поста оценил этот комментарий

При хорошем выгуле площадь квартиры особого значения не имеет. По большинству муниципальных законов на собаку надевается либо поводок, либо намордник (за исключением опасных пород).

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше так, чем жить в однушке с тремя детьми

раскрыть ветку (5)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше в однушке с тремя детьми, чем с четырьмя (наши соседи по подъезду).

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю семьи, которые в однухе с пятью и шестью детьми. Дичь какая-то. Но одна семья наглухо ПГМнутых, с ними всё понятно. Вторая же в остальном приличная.
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то как-то государство им помогает, конечно. Этой семье в нашем подъезде дали землю бесплатно, под жил строительство. Соток десять, кажется. Что-то пытаются там строить.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так бригаду уже растят. Построят.
Автор поста оценил этот комментарий

собаки хуже детей в плане шума для соседей.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю людей которые живут вдвоём в однушке-студии с двумя детьми и ещё третьим беременны (мальчик вроде)
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы таксу взяли
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я таких знаю. Трое детей +двое взрослых. Пиздец
Но вв итоге встали в очередь на расширение жилья
9
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Ньюф и такса в однушке у знакомых. У ньюфа своё место, на кухне вода. Что ещё надо собаке дома? Выгул по 3-4 часа в будни, 6 в выходные
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Многие думают, что собаке необходимо раздолье дома. А им после хорошей прогулки необходимо только пожрать и поспать, желательно поближе к хозяевам)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я, пока собаку не завели, даже не думала насколько у нас люди необразованы в плане знаний о собаках, да и среди собаковладельцев достаточно людей, не разбирающихся в собаках. Например, у моего небо черное и пятна на языке, так мне каждый встречный говорит - о, злая собака, вот, не подходите к нему, покусает/сожрет, у него язык черный =_=

2
Автор поста оценил этот комментарий
А моим соседям-семейной паре- совесть позволяет держать трёх малолетних детей на площади 17кв.м. в 24х комнатной общаге :/
8
Автор поста оценил этот комментарий

Жила без животных можно было убирать раз в неделю и было чисто. Стала жить с мужем и свекровью, у них пекинес и кошка - хоть каждый день драй полы, всё равно грязюка, куча страной шерсти. Недавно появился младенец - уже в роддоме на пелёнках кошачью шерсть находила. Будем скоро жить отдельно - никаких животных не хочу!

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Робот-пылесос за 7 тысяч с али полностью решает проблему. По крайней мере пол идеально чист и шерсти нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот хз как у неё так получается. Раз в неделю вычёсываю кота и шерсти практически нет (кроме тех мест, где кот постоянно спит).

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как же без котика ??
выход есть всегда )
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это довольно странный аргумент про размер квартиры. Может так только у меня, но собака всегда рядом со мной, совсем не пользуется другими комнатами
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку