ПЭК 25 дней и это не предел с Бутово в Балашиху

Заказал я раздатку (автозапчасть) с города Пермь, 25 сентября оплатил ее, и 26 сентября она поступила на склад города Пермь, по трек номер обещали доставить ее в Балашиху 2 октября, вроде всё шло по графику, 1 сентября груз был на складе в Бутово, и на следующий день я уже должен был получить ее у себя в Балашихе, но прошло 4 дня, груз все еще отслеживается в Бутово!!!! Через неделю начал звонить им, а это тот еще квест, пол часа и я разговариваю с оператором, который мне обещает что завтра мой груз отправят в Балашиху, но прошла неделя, уже 12 число, а груз все еще в Бутово!!! После длительных разговоров они составили обращение, и сказали что груз утерян......через пару дней они его все таки нашли и обещали отправить следующем рейсом в Балашиху. Но в течении недели ничего никуда не отправили, опять начал звонить, опять обращение составили, опять потеряли груз, потом все же нашли и обещали отправить следующим рейсом, и все как по сценарию, три раза искали, три раза нашли и все никак не могут отправить. Теперь еще одно обращение висит, я уже сбился со счета какое, груз опять потеряли!!!!!! КАК ???? То нашли то потеряли, то нашли то потеряли, то опять нашли и опять потеряли !!!!???? А 20 сентября вообще пришло сообщение что мой груз выдан получателю. Примите наши извинения. Кому он выдан ????? Если вы его вечно теряете ???? Хотел оставить отзыв на сайте пэка, там у них только одни ХОРИШИЕ отзывы, все довольны и счастливы, откуда такие отзывы??? но не одного плохого там нет, так как они сами себе пишут отзывы, или публикуют только хорошие а плохие удаляют, чтоб не портить репутацию ????