Пятница 13-е? К черту суеверия и ужасы про неё

Сейчас я опишу реальную мистику любой из моих пятниц под названием "Пережить 7-й час".

Пятница 13-е? К черту суеверия и ужасы про неё Комиксы, Пятница, Пятница 13, Эффективный менеджер, Работа, Дизайнер, Грустный юмор, Длиннопост
Пятница 13-е? К черту суеверия и ужасы про неё Комиксы, Пятница, Пятница 13, Эффективный менеджер, Работа, Дизайнер, Грустный юмор, Длиннопост
Пятница 13-е? К черту суеверия и ужасы про неё Комиксы, Пятница, Пятница 13, Эффективный менеджер, Работа, Дизайнер, Грустный юмор, Длиннопост

Такая вот мистика сплошь и рядом. У меня работа до 19, 5/2 (на удалёнке), и, если в этот проклятый час с 18 до 19, раздается звонок или приходит письмо, то пиши пропало — обязательно навалят горящих заданий, которые реально выполнить только за дополнительные пару-тройку часов. Кого-то посылаешь с подобными замашками на понедельник, кому-то делаешь работу допоздна, в мыле, потому как действительно беда, — привычно уже, не жалуюсь. Но, ёлы-палы, почему именно в пятницу вечером вбросы-то постоянно?!