Пятничное настроение

Одна из самых долгих работ - это черепулька со змеей. Мне нравится рок и разная атрибутика с этим связанная. А к змеям отношение менялось на протяжении жизни: то боялась, то увлекалась.

Пятничное настроение Выжигатель, Пирография, Творчество, Фанера, Череп, Змея, Глаза, Око, Хобби, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Рукоделие без рукоделия, Сюрреализм, Пятничный тег моё, Пятничное

Арт черепушки взяла из интернета, а Око Таднэ нарисовал @francisecake

Пятничное настроение Выжигатель, Пирография, Творчество, Фанера, Череп, Змея, Глаза, Око, Хобби, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Рукоделие без рукоделия, Сюрреализм, Пятничный тег моё, Пятничное

Выжигала на березовой фанере 20x20x0,4см тем же аппаратом Узор-1 (он не только жив, но еще ого-го как может!))

Всем желаю приятного вечера, а тем, у кого ночь, пусть бабайки не кусают за бочок)))

Пятничное [МОЁ]

1.4K поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.