Пятничное мое.Churchill VII

Закончил модель Churchill VII от фирмы тамия.
Пятничное мое.Churchill VII Закончил модель Churchill VII от фирмы тамия.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный покрас! Но мне кажется, что надо больше матовости — как-то неестественно он блестит, особенно на последнем фото.
Но это только мое ИМХО, в остальном — отлично. Аэрограф или кисти?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
крашу кистью,Как сделать из матовой краски еще матовее я не знаю)Тут с освещением надо экспериментировать уже
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, могу предложить покрыть в тех местах матовым лаком, если не будет удовлетворять - либо чуть-чуть затереть шлифбумагой, либо можно попробовать различные мелкодисперсные добавки в краску(поверх уже готового слоя).



ИМХО начинающего паперкрафтера
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я тут пытался матовый лак наносить кистью , получается белый налет.Как я понял его можно нормально нанести ток аэрографом)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я предложил еще, варианты.
К тому же - на мой взгляд лучше купить на модельку меньше, а вместо нее взять аэрограф.
На том же авито или в магазинах для моделистов. Есть так же различные форумы моделистов, где имеется барахолка. За 1-2 тысячи можно даже взять полный комплект - аэрограф, насадки и баллоны с воздухом, либо с компрессором(но выйдет уже дороже)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За 1-2 тысячи можно взять б/у аэрограф если только, или новго "китайца". Баллоны с воздухом это полумера, компрессор лучше в разы, но увы дороже выходит. Если автор не хочет раскошеливаться на аэрограф, то как вариант можно использовать аэрозольную краску и лаки в баллонах.
Автор поста оценил этот комментарий
очень круто, не ожидал, что кистью
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку