Пятерочка придумывает новые штрафы

Пятерочка придумывает новые штрафы Пятерочка, Штраф, Халява

Сегодня в пятерочке увидел такое уведомление для посетителей на кассе. Теперь продавцы обязаны как роботы предлагать всем акцию иначе их штрафуют. У них и так работа монотонная теперь ещё и это.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У всех работа разная, тс почему ты не жалеешь шахтеров или военных, их не штрафуют они умирают.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё скажи дети в Африке умирают и родители сдают детей в детдом. При чем тут это? И кстати военные сейчас отлично живут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предварительная моя оценка такова, что права потребителя в данном случае, совершенно,не нарушены. В любом случае, Вам зато подарят товар)) Права работника также, в целом, данной листовкой НЕ Нарушены. Так как в должностной инструкции кассира и прочих док-тах, указана необходимость проговаривать алгоритм: пакет, что-либо еще и так далее... В принципе, насколько я понимаю, сотрудники магазина за такое получают премии
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело премии, а другое дело, что будут вычитать у кассиров эту цену товара как штраф.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте, если хотите, попробуем этот вопрос решить, совместно, Вы со своей стороны можете обратиться по 8-800 или на эл.почту (либо по другим каналам), я проконтролирую как,в какие сроки решится вопрос.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня оставлю заявку тогда на 8 800
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что тс жалеет продаванов пятерочки, но у них есть выбор в отличии от детей африки, не нравится? Уебывай!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред, увидел, создал пост. Или что потом дописывать, кстати пожалейте ещё вот этих и список? Странная логика
показать ответы
93
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Работаю не в головном, но в региональном офисе. С уверенностью могу сказать, что это самодеятельность администрации магазина. И если в офисе узнают, должно здорово влететь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно будет позвонить на горячую линию или можно региональному представителю инфа о котором на доске в магазине висит?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же подписал под фото слезливую инфу о том что их теперь штрафовать будут. Открою тебе секрет, они со дня открытия обязаны проговаривать определенный текст, карта и акции. В первый раз пришел в магазин?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ого у тебя полыхнуло, сейчас наверно в Челябинске белые ночи. Ты освещаешь небо своим пламенем.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую им, я бы начальство с такими закидонами нахуй послал...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это идёт не от директора, а из главного офиса.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз, когда комментируют что-то про магазины, торговлю, удивляюсь: сколько у нас "специалистов", бл....! А сколько ненависти! Ну ведь если не знаете наверняка, как оно на самом деле, перестаньте писать глупые комментарии. Ну и понятно, что комментируют все люди, которые магазин только со стороны кассы знают, строят из себя великих знатоков. Я РАБОТАЮ В ПЯТЕРОЧКЕ! Объявление с фото - это самодеятельность администрации магазина, не думаю, что супервайзер одобрил бы это. И вообще в магазине далеко не все и не всегда так, как вы себе это представляете. Я не говорю, что все супер, но и не так черно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон указан супервайзера
Автор поста оценил этот комментарий

в чеке написано долно быть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так на всех кассах объявление.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Позвонил, попросил поощрить продавца, там просто бросили трубку.

Перезвонил, повторил ещё раз, сказали назвать адрес магазина и фамилию продавца - подскажите :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это супервайзер Балашихи. Скажи блондинку или брюнетку не помнишь имени.
показать ответы
558
Автор поста оценил этот комментарий

Это похоже на то, что сидит какая-то гнида в головном офисе и фантазирует как-бы ещё унизить свой персонал и платить им поменьше

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу под топовым. Зашёл опять в этот магазин это указан телефон супервайзера.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не уточнил.
А ничего, что подобные объявы почти в каждом магазине г.Москва и Московской области и я их наблюдаю уже как пол-года почти!? 
Супервайзер разорвётся.
Я не вас критикую за попытку оправдать систему, а уточняю, что одному-двум человекам это не организовать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас появилось только вчера. Потому и удивился
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете позвонить по номеру 8-800, указанному на стенде, Ваша заявка зарегистрируется, Вы даже смс, если не ошибаюсь, получите, затем, как только директор скорректирует выявленные Вами нарушения, он должен Вам позвонить и сообщить, какие меры приняты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это понятно. Просто если это идёт сверху, то это не поможет.
показать ответы