Пятерочка придумывает новые штрафы

Пятерочка придумывает новые штрафы Пятерочка, Штраф, Халява

Сегодня в пятерочке увидел такое уведомление для посетителей на кассе. Теперь продавцы обязаны как роботы предлагать всем акцию иначе их штрафуют. У них и так работа монотонная теперь ещё и это.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз, когда комментируют что-то про магазины, торговлю, удивляюсь: сколько у нас "специалистов", бл....! А сколько ненависти! Ну ведь если не знаете наверняка, как оно на самом деле, перестаньте писать глупые комментарии. Ну и понятно, что комментируют все люди, которые магазин только со стороны кассы знают, строят из себя великих знатоков. Я РАБОТАЮ В ПЯТЕРОЧКЕ! Объявление с фото - это самодеятельность администрации магазина, не думаю, что супервайзер одобрил бы это. И вообще в магазине далеко не все и не всегда так, как вы себе это представляете. Я не говорю, что все супер, но и не так черно!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

пятерочка - это клоака, по сравнению со всеми близкими конторами, с высоты своего опыта (Тандер, Мираторг, хэ5) могу с уверенностью сказать - в пятерках к людям относятся как к мясу, расходному материалу, как к скотине и просто дерьму. Нигде я не видела столько идиотизма со стороны руководства (те же продажи с касс), вызвать человека на субботник в его выходной (субботник каждую вторую субботу в месяце) , требовать увеличения продаж лотерейных билетов (нахуя вы их закупали, ебанаты?) и прочее. Блядь, лучше бы не вспоминала, дайте попотушитель.

Автор поста оценил этот комментарий
Телефон указан супервайзера
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кем? В каком городе?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Alnara, не нервничай, без мата, спокойно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Царь хороший, бояре плохие, ага-ага, слыхали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, руководство пятёрочек и прочих очень сильно, на бумагах, блюдёт трудовой кодекс, а потому это результат деятельности, скорее всего, какого-нибудь молодового "директора", который" Ща приду и всё зделаю, никто не работает все пидарасы, всех уволю" Я таких знала парочку, долго с ними не работала

Потому что придти и "зделать"

Может ещё и супервайзер долбанутый попасться.

Мало того, что в пятёрочках на внутреннем уровне нет НИКАКИХ  установленных распорядком штрафов, так подобная табличка ещё и противоречит трудовому кодексу РФ, но в пятёрочках, внутри кампании на него плюют любым возможным образом. Зато на бумагах всё красиво

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку