Пять секс экспериментов, которые украсят ваши отношения.

Всем привет. Многие подумают что это очередное излагание личной жизни и нытье, но смею вас пред убедить, все что написано тут выложено лишь с целью помочь кому либо в личной жизни.
Случилось так что я повстречала парня  как принца из мультика дисней: высокий, блондин, красивый, многие даже завидовали бы, но он оказался очень скован в себе, особенно в плане сексуальных отношений. Пришлось потратить две недели чтобы положить его со мной в кровать. Как я не старалась, давала намеки, прижималась, старалась быть ближе к нему, пока уже напрямую не сказала о своих намерениях трахнуть его. Это случилось, но он показался мне мальчиком с взрослой тетей, хотя он старше на три года.
Прошло пол года отношений, секс был частый, но не приносил удовольствия, и мной был разработан план наступления на скуку . Пришлось прочитать пару книг и сидеть на форумах
спросить советов и испробовать кое что новое.

Вот лучшие варианты :

1. Красивое эротическое белье. Не секрет, что красивый комплект кружевного белья в совокупности с чулочками возбуждает мужчин. Да, да. А у меня это был самый успешный эксперимент. Когда я вышла в  корсете с чулками , МЧ чуть слюной не подавился, и не задохнулся, бедняга. Я инстинктивно чувствовала его высокий уровень вожделения, в каждую минуту мне казалось что он просто кинется на меня и задерет меня.  Ну я не пренебрегла возможностью подразнить его, такова женская натура=) за что была сразу наказана. Это был умопомрачительный секс с кучей эмоций. Теперь мы иногда практикуем это.
2. Секс игрушки. Заказала я секс-набор  на али, с наручниками, повязкой и плеткой. В день получения посылки у меня аж сердце замирало, очень уж хотелось испытать. Так получилось, что мой няш был в отличном игривом настроение и когда дело перешло плавно в спальню, я уселась на него, и достала из под кровати приготовленный подарок. В его глазах было столько недоумения, когда я его пристегнула к кровати, и надела повязку на его  глаза. сначала я его осыпала поцелуями а потом укусами, а после время дошло и до шлепков плеточкой=). После всего он рассказал,  что это ему очень и очень понравилось.
Чтож греха таить, я и сама была не против когда он сделал тоже самое.
3. Секс в необычном месте. Это было просто шикарно, какие места у нас не были: Городской парк, в лесу, на пляже и в туалете ресторана. Самое прелестное тут - чувство что вот, вот тебя застукают, и это добавляет адреналина и разнообразия. Но самый лучший секс случился на крыше многоэтажки, такой нереальный кайф мы испытали.
4.Оральный секс. Я думаю тут не требуются пояснения и комментарии =)
5. Ролевые игры. Используйте свое актерское мастерство. У нас было много разных личин,  каждый раз что-то новое, к некоторым из них готовишься тщательно, заказываешь костюмы. Некоторые случаются спонтанно, но они не чуть не хуже запланированных, самое главное старание войти в роль. Самый наш лучший момент - когда я играла монашку. Было много эмоций, чувствовалась эйфория и неловкость, но все потом скрасили эмоции.

P.S. Интересуйтесь своей личной жизнью, сексом. Ведь так вы сможете сохранить отношения и украсить свой досуг. Интересуйтесь предпочтениями ваших половинок, и не стесняйтесь вносить что-то новое. Парни не будьте ленивыми, девушки не лежите бревнами . Хороших вам отношений и умопомрачительного секса .

Пять секс экспериментов, которые украсят ваши отношения. Секс, Секс-шоп, Секс-игрушки, Нижнее белье, Отношения, Психология