Пьяный за рулем

Выпил пива, сел в тачку, завелся, покурил, послушал радио, заглушил, вышел, потопал пешим. Надеюсь, все такие (ибо даже после 0.5 пива нехер ездить). У меня все, листай дальше =)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мое место парковки у дома мониторят три камеры..))) Ковырялся с машиной и подъехали менты. А у меня пивас стоит патронтаж в банках)) и мол такие почему нарушаем, покажите документы)) а документы дома. И я им это говорю, а они мне мол пройдемте в трубку дышать. Я им говорю что я им и в банку поссать могу только понту от этого нет, и указал на камеры. Они падлы даже не извинились , запрыгнули в тачку и свалили)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Доки с собой, просто даже не знаю... За рулем недели 2 всего, захотелось врррррр услышать))) каждому знакомо, как урчит его машина )))) Не понимал раньше, сейчас вот... вот так вот)))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное по пьяни не вспоминать как она валит....))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя не валит)))) главное по пьяни не взять тачку жены... Та тож не валит, но цуко большая и тяжелая)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
ментов нет, благо))) сам не понял, нахрена вообще сел, может что бы акум подзарядить? о_О
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На холостых особо не подзарядится =) Больше потратил на заводку стартером)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
автомат жи))) хотя я не шарю, но вроде от оборотов динамка (или как ее там в машинах) крутицо, заряд идет, все счастливы)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Генератор. Но зимой аккумулятор подмерзает и заряд начинает брать только при согревании. Вобщем не все так просто ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас плус 1, вот... Стоп, т.е не надо заводить постоянно? о_О я механник конечно, но по судовым дизелям))) В машинах не шарю ваще)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку