Пьяные высказывания мудрого человека.

Давно очень, лет десять назад когда еще жил в посёлке с родителями, мы с друзьями часто бухали когда нечем было заняться, либо было свободное время и деньги.
Часто зависали дома у одного мужика, он был гораздо нас старше, жил один потому что жена ушла от него, а его единственный сын по его словам давно перестал держать с ним какую либо связь.
В теплую погоду мы пили на улице, а вот зимой в холода любили зависать у него. Это всё лучше чем шляться по подъездам и торчать на морозе, да и он был не против, даже наливал иной раз за свой счёт.
Этот мужик был чей то знакомый хороший, и вообще нам он показался достаточно таки умным и мудрым человеком, который часто сыпал разными умными цитатами и фразами. Многие из них я не запомнил, но некоторые я думаю запомню навсегда.
Если внимательно вдуматься, то многие его слова звучат правильно, может грубо, но направление верное.
Вот некоторые из них:

*„У нас ведь как, хуй стоит значит мужик“.

*„Ты это, главное пидором не будь, а то за всю жизнь не отмоешься“.

*„Место бабы на кухне а не за рулём“.

*„Если ты моешь посуду, то ты не мужик а пидор, мужики посуду не моют“.

*„Никогда не запивай водку, и не разбавляй ни чем, пей всегда чистоганом, разбавляют только бабы и пидоры“.

*„Если ты в армейке не служил, то ты пидор, мужик должен служить“.

*„Лучше на зоне десятку отмотать, чем в мусарне год отработать“.

*Все эти институты - это хуйня для пидоров, я вон шарагу окончил и сразу в армейку, а потом на завод пошёл ебашить, зато с малых лет руками научился работать, с настоящими мужиками общался“.

*„Сыну еще с малых лет говорил - если узнаю что ты пидором стал, убью собственными руками, убью и сяду, но убью!“

*„Если мужик курит тонкие сигареты, то он не мужик а пидор“.

*„Как вы вообще всю эту хуйню с фильтрами курите?“

*„Сыну всегда говорю - узнаю что куришь всякую дрянь типа травы, разобью всё ебло так, что мать родная не узнает, лучше выпей водки или пива, это можно!“

*„Ты меня уважаешь?“

*„Сейчас то что ты видишь на дорогах, это машинами назвать сложно, машины перестали выпускать в начале нулевых“.

*„Путин единственный человек за которого мне не стыдно, всегда голосую и буду голосовать за него“.

*„Вы салабоны двадцатилетние жизни ещё не видели, мне уж скоро 55 стукнет, уж по больше вашего видел“.

*„А я твою мамку знаю!“

*„Я презираю всех богатых, собственными руками бы каждого удавил, паразиты“.

*„Не жили богато, нечего и начинать“.

*„Да мне похуй!“

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"...жил в посёлке с родителями" . Значит рос при отце, почему вы отцовские слова не привели? А то что вы здесь пересказали - это не мудрость, это точка остановки развития и она же, точка начала деградации. Но ведь главное не пидор, правда?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку