-235

Пьяные высказывания мудрого человека.

Давно очень, лет десять назад когда еще жил в посёлке с родителями, мы с друзьями часто бухали когда нечем было заняться, либо было свободное время и деньги.
Часто зависали дома у одного мужика, он был гораздо нас старше, жил один потому что жена ушла от него, а его единственный сын по его словам давно перестал держать с ним какую либо связь.
В теплую погоду мы пили на улице, а вот зимой в холода любили зависать у него. Это всё лучше чем шляться по подъездам и торчать на морозе, да и он был не против, даже наливал иной раз за свой счёт.
Этот мужик был чей то знакомый хороший, и вообще нам он показался достаточно таки умным и мудрым человеком, который часто сыпал разными умными цитатами и фразами. Многие из них я не запомнил, но некоторые я думаю запомню навсегда.
Если внимательно вдуматься, то многие его слова звучат правильно, может грубо, но направление верное.
Вот некоторые из них:

*„У нас ведь как, хуй стоит значит мужик“.

*„Ты это, главное пидором не будь, а то за всю жизнь не отмоешься“.

*„Место бабы на кухне а не за рулём“.

*„Если ты моешь посуду, то ты не мужик а пидор, мужики посуду не моют“.

*„Никогда не запивай водку, и не разбавляй ни чем, пей всегда чистоганом, разбавляют только бабы и пидоры“.

*„Если ты в армейке не служил, то ты пидор, мужик должен служить“.

*„Лучше на зоне десятку отмотать, чем в мусарне год отработать“.

*Все эти институты - это хуйня для пидоров, я вон шарагу окончил и сразу в армейку, а потом на завод пошёл ебашить, зато с малых лет руками научился работать, с настоящими мужиками общался“.

*„Сыну еще с малых лет говорил - если узнаю что ты пидором стал, убью собственными руками, убью и сяду, но убью!“

*„Если мужик курит тонкие сигареты, то он не мужик а пидор“.

*„Как вы вообще всю эту хуйню с фильтрами курите?“

*„Сыну всегда говорю - узнаю что куришь всякую дрянь типа травы, разобью всё ебло так, что мать родная не узнает, лучше выпей водки или пива, это можно!“

*„Ты меня уважаешь?“

*„Сейчас то что ты видишь на дорогах, это машинами назвать сложно, машины перестали выпускать в начале нулевых“.

*„Путин единственный человек за которого мне не стыдно, всегда голосую и буду голосовать за него“.

*„Вы салабоны двадцатилетние жизни ещё не видели, мне уж скоро 55 стукнет, уж по больше вашего видел“.

*„А я твою мамку знаю!“

*„Я презираю всех богатых, собственными руками бы каждого удавил, паразиты“.

*„Не жили богато, нечего и начинать“.

*„Да мне похуй!“

Лучшие посты за сегодня
4418

Раковина

Раковина
4347

Точно не квартира

Точно не квартира Политика, Юмор, Россия и Украина
4085

Методичка

Методичка Юмор, Олег Тиньков, Картинка с текстом, Мат
Показать полностью 1
3955

Отшила...

У меня рядом живет молодой парень. Сосед. Пересекаемся с ним время от времени, немного общаемся, но ничего такого. Как то раз звонок в дверь. Открываю, а там он стоит и просит ему помочь. Я спросила, как именно, а он говорит, у меня свидание через пару часов, надо бы ужин приготовить, а я говорит, не очень умею готовить, а ты типа умеешь, я знаю, так как из твоей квартиры часто вкусно пахнет. Ну это и правда, я люблю готовить и часто себе готовлю вкусное. Я согласилась, и вместе мы приготовили ужин. Через десять минут снова звонок в дверь. Там опять мой сосед. Стоит, нарядный такой и приглашает меня на ужин. Я тут все поняла, что это он так подкатить решил ко мне. Ну, оригинально вышло, я удивлена была. Молодец. Все равно отшила его...
3815

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта Политика, Мариуполь, Война на Украине, Спецоперация, Длиннопост
Показать полностью 1
3688

Можно обработать фото?

Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Показать полностью 2
3242

Ангельский голос

3141

Клиентоориентированость

Клиентоориентированость
2956

Что-то явно пошло не так

Что-то явно пошло не так Властелин колец, Женщина-халк, Бюджет, Актеры и актрисы, Картинка с текстом, Сравнение, 2000-е, 2022, Из сети, Сцена из фильма, Раньше было лучше, Компьютерная графика, Фильмы, Зарубежные сериалы
Показать полностью 1
2842

И сказал я! И Да будет так!

И сказал я!  И Да будет так! Кот, Бог, Библия, Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Повтор
Показать полностью 1
2775

ОСАГО без выплат...

ОСАГО без выплат... Авто, Мемы, Юмор, ОСАГО, Страховка, Даша-следопыт, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2727

Чего хотят мужчины

2725

Для общего развития

Для общего развития Опора, ЛЭП, Наглядно, Техника, Энергетика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2723

Ответ на пост «Долларовые ипотечники сейчас такие:»

2720

Соседи в снт

2658

Когда роняешь вилку в 2 часа ночи

2485

Председатель лиги лени

2457

Кукуха моя кукуха

Кукуха моя кукуха Юмор, Картинка с текстом, Фотография, Паранойя, Кукушка, Странный юмор
Показать полностью 1
2452

Школа -интернат в СССР

2396

Геройские сопли

Геройские сопли
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: