Пьяная круть или крутая пьянь

Взят полицией из квартиры. Пьяный, угрожал жене и собственному ребёнку ножом. Раньше лечился один раз в психиатрической больнице. Ну как лечился... по пьяни, конечно.


Нормально беседовать, обрисовывать ситуацию не хочет, раскидывает пальцы во все стороны.

Выступает: "да я крутой мужик, предприниматель, я вас всех порву". Наверное, мог бы и порвать, детина не мелкий, да вот алкоголь немного координацию нарушил.


Ну, окей, испугались, связали. Загрузили в санитарный транспорт. Везём. Всю дорогу орал, матерился, угрожал карами небесными и земными. Кары, в конечном итоге, пролились. Но не с небес, а из детины. Этот деятель в знак протеста нам каталку обоссал. Настоящий мужик. Суровый и беспощадный.


А в больнице слёзы градом: "я в тупике, раньше работал у Бирюкова (заммэра), уволили за пьянку, сейчас не знаю, куда податься". И такой: "развяжите, пожалуйста, спокойным буду, зуб даю". Ага, санитары приёмного отделения очень доверчивые парни.


Я к чему. Ну вот пьёшь ты мужик, похрен тебе на работу, на всё остальное. Окей, пей, твой выбор.


Только жена твоя, ребёнок и наша каталка причём, мужик?