Путеводитель по аду

Путеводитель по аду Дикси, Ад, Инструкция, Очередь

Пройди семь кругов ада вместе с “Дикси”

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А у них по штату всего 2 кассира. Работающие 2 через 2. И толку от этого звонка будет ноль.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле, по штату? Пусть пересматривают политику магазина. Я не люблю подобные магазины, именно из - за очередей. И там, иногда, далеко не 5 человек.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а это не магазин решает и далеко не те руководители чьи телефоны указаны. И фот зависит от бюджета изначально заложенного. Нельзя просто взять и пересмотреть))) есть понятие рентабильности бизнеса. Они готовы терпеть звонки и недовольство, а их покупатели очереди и грязь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да..как раньше в овощном, ммм, ностальжииии..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У дома был магазин. Я называл его вонючий. Вообще рыбный был. Но вонь до соседних домой доходила. И всегда очереди из бабушек были.
Автор поста оценил этот комментарий

ДМ, ЗДМ(ы) и прочие товароведы взяли и встали на кассу. По факту очень часто есть персонал дополнительный, но он "занят"(чем, не будем обсуждать). Если до персонала не доходит установка сверху "сначала покупатели, потом всё остальное" или они не спешат оторваться от своих сверх-важных дел и встать на кассу - пускай готовятся к депремированию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я открою вам тайну - в Дикси премий нет. А если есть, то жалобы покупателей не учитываются при их начислении (если произошло чудо такое) Так что вспоминается фраза "напугали ежа голой задницей"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку