Путешествия по России (Миру)

Привет друзья.
Когда был совсем маленьким, я смотрел кучу передач про путешествия. Само собой захотелось побывать во всех тех местах которые я видел по телевизору. Смотрел и на ютубе кругосветные путешествия (Это сколько же времени надо для этого...)
Сам я из маленького города в Краснодарском крае и моя душа уже рвётся вперед к новым открытиям. И я начинаю строить планы на будущее. Ищу колледж в Твери. Поступаю туда и еду в Тверь. Город то неплохой, да и природа с климатом сильно отличается от Краснодарского края, что мне особенно засело в памяти спустя 4 года проживания там.
Но вот я отучился, осуществил ещё одну мечту (Переехать в большой город) и поехал в Питер. А вот этот город уже засел не только в памяти, но и в сердце. И когда я живу снова ближе к своим родным в Краснодаре, я всё равно хочу возвращаться в Питер ещё много-много раз.
Но ведь еще столько разных мест. Камчатка, Карелия, хочется в Норильск съездить. Но понимаешь что уже и времени нет столько свободного, да и с финансами напряг. Не потратишь налево и направо.
Так вот, делитесь своими путешествиями, пишите про свои города. Будет интересно узнать что-то новое для себя. Пускай даже на просторах "Пикабу".

Немного моих фото к посту