Путешествие вокруг света "Время не ждет"

Всем доброго дня, Пикабушники!

Хочу Вам рассказать, о двух своих друзьях - Саше и Егоре.

Это простые ребята из Беларуси, которые решились на путешествие вокруг Земли.

Согласитесь смелый поступок!

Как они пишут в своем сообществе в контакте: "Мы, Саша и Егор, в недавнем прошлом обычные офисные задроты, решили в корне изменить жизнь. Уволившись с работы и оставив все к чему прикипели за долгое время, мы рискнем осуществить самую безбашенную затею в нашей жизни. Мы отправляемся в кругосветку автостопом!"

Путешествие вокруг света "Время не ждет" Путешествия, Кругосветное путешествие, Активный отдых, Туристы, На заметку, Горы, Экстрим, Экстремалы, Длиннопост

У них минимальный бюджет в кармане и крепкая вера в свои силы!

В настоящий момент они добрались с Минска до горы Белуха, покорили ее и направились в ДДВ в Чемале.

Путешествие вокруг света "Время не ждет" Путешествия, Кругосветное путешествие, Активный отдых, Туристы, На заметку, Горы, Экстрим, Экстремалы, Длиннопост

Там они передохнут и, со слов ребят, выдадут просто гору интереснейшего материала.

Вы можете на прямую следить за ними в их паблике в ВК, с одноименным названием: "Время не ждет".


Если Вам будет интересно, то я могу рассказывать Вам о их тут.

Спасибо за внимание Пикабушникам!

Фотографии взяты из сообщества "Время не ждет"

Путешествие вокруг света "Время не ждет" Путешествия, Кругосветное путешествие, Активный отдых, Туристы, На заметку, Горы, Экстрим, Экстремалы, Длиннопост