Путешествие

Всем привет, ребят возникла такая идея добраться с Воронежа до Хабаровска автостопом, при этом снимая и выкладывая фото и видео, что скажите?!?!? Сразу скажу опыт имеется было дело добирался из Читы в Шепси)))))

Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ответ. теперь я знаю больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не зачто)))
Автор поста оценил этот комментарий

Иначе? Ну вы бы объяснили для начала. А то исходных данных никаких, но при этом спрашиваете - интересно или нет.

Заинтересуйте аудиторию, а то пока никакого желания наблюдать за вашим путешествием ни у кого не возникает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.... Формулировка неправильная ... В силу незнания нынешней аудитории неправильно поставил вопрос((((
Автор поста оценил этот комментарий

Раз ты говоришь, что опыт есть, можешь объяснить давно терзающий меня вопрос: На что вы едите, пьете и курите?

Если путешествует взрослый человек, то у него обычно есть какой то бюджет. Но взрослость подразумевает какие то обязательства перед другими людьми, и поэтому у него обычно ограничено время, а следовательно он не может себе позволить столь непредсказуемое путешествие как автостоп через всю страну, все таки не в Шотландии какой живем.

Если путешествует "молодой человек" без обязательств, то с бюджетом у него не ахти именно в виду отсутствия обязательств.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы правы, с бюджетом не ахти.... Насчёт питания и курева, на этот момент всегда есть придорожные кафе где можно подработать, чем то помочь и т.д.... плюс дальнобойщики выручают..... В общем момент такого " путешествия" это больше проверка самого себя ....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Романтик, видимо?!))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Частично прав)))))
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе развлечение, непредсказуемо и небезопасно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну один раз прошло все гладко...
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только по большим дорогам с мобилой долго не расхаживай...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Остряк видимо?!?)))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Прозрачней некуда. Моральная поддержка, "все сложно" - Вам в лигу психотерапии, а не в лигу автостопщиков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну со стороны то всегда виднее))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл не в йотубе, смысл в том, что это серьезная работа, которую сейчас один человек никак не потянет, т.к. конкурентами у него будут сотни профессиональных команд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто без какой либо той же самой моральной поддержки будет тяжело в дороге.....
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря с какой стороны зайти. Кротову вот удалось монетезировать ещё до всех этих ваших Ютюбов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело и не в Ютюб

..
Автор поста оценил этот комментарий

Прокрастинация короче. Вам нужна моральная поддержка - ищите моральную поддержку. А то странно получается, нужна моральная поддержка, а выбираете путешествие автостопом:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все не так прозрачно......
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В чем, собственно, вопрос? Тут один ответ только: "Индивид имеет право на свободную любовь" (с) Другими словами, если у вас есть желание и возможность, то надо ехать. Если нет хотя бы чего-то одного, то затея провальная.

Будет ли интересно кому-то ваше путешествие, сказать сложно. Тут зависит от того, насколько интересную трансляцию вы сможете сделать. Банальные фотки и видосы вряд ли дадут много подписоты, такого добра и без вас в интернете полна коробочка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не Ютюб, инстграм, подписота и т.д.... все немного иначе))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Денег на этом точно не сделаешь. Все эти йотубы работают когда за ними стоит команда которая все это снимает, сценарист который все это продумывает, рекламщики которые все это пиарят и так далее. Один не потянешь. А просто жжшечку пилить - ну так себе идея.


Еще тут вопрос в том, действительно ты этого хочешь или это просто вариант прокрастинации. Я помнится должен был диплом написать, так с момента выбора темы успел поработать грузчиком, навестить всех родственников, прибрать все в доме, сделать ремонт на даче и еще до фига чего, лишь бы не браться за диплом. При этом каждый раз искренне веровал что каждое из этих дел было нужным и интересным, ага. Потом только дошло, что создавал причины пооткладывать....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ответил бы зачем мне нужно это все.... Немного не так все прозрачно, если есть интерес могу в личку написать..... А так скажу одно.... Нужна вроде типо моральная поддержка или что то типо того....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты нашего одобрения просишь или благословения?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержки моральной))))) 😁😁😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а каких ответов вы тут ожидаете? Ну, кроме банальных "Хочешь ехать - едь" и "Нефиг херней страдать".


ЗЫ. Мой ответ: "Хочешь ехать - едь" :).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто хотел узнать, интересно ли будет наблюдать за путешествием?!?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не окупит себя. Делом займись, а не инстаграммами всякими:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том что окупит или нет.... Я несколько лет назад проделал примерно тоже самое но в другом направлении, без фото и видео, в этот раз хотелось бы поделиться путешествием)))
показать ответы