Путь к жиму 120 кг. 27я неделя

Сегодня уже 27я неделя. По плану было пожать 85х6-3 и 90х5-3
Но памятуя о том, что 85х6 в прошлый раз мне зашли довольно тяжело, решил сделать 85х5. Прошло удачно. И теперь переход к 90х5

Выжал в целом, по ощущениям, с запасом. Это был первый раз, когда на тренировке я жал 90х5 в качестве рабочего веса, да еще и в трех подходах. До этого максимально было 90х4 Значит, выхожу на следующий уровень))

Через неделю должен пожать 95х4. Серьезный вес уже. Если взять расчетный максимум, то для 90х5 - это 104 кг, а 95х4 - 107 кг. До этого я жал 105 на раз только. Посмотрим. Это серьезное испытание для меня.

Если сравнить тот же жим 90 кг, то месяц назад я смог пожать только 90х3, а через неделю после этого 95х3. Сейчас же, повторюсь, будет 95х4 в четырех подходах. Жду следующей недели с нетерпением))

Ну и видео бонусом добавлю в комментах. 90х5

P.S. Тут я что-то поднабрал вес. И опять стал 82 кг почти)) Расслабился немного)) Ну да ладно, главное - следить за изменениями. Хотя, может я летом на даче так упахивался, что вес уходил при любом питании. Сейчас такое уже не прокатывает.

Бодибилдинг

628 постов5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Любые высказывания и мнения необходимо аргументировать

2) У нас ценятся ссылки на научные исследования и факты

3) Троллинг в меру

4) Нельзя писать полностью название препаратов относящихся к сильнодействующим - ставьте * (например бол***он, вин**ол)

5) Все мы были новичками, нет необходимости обижать тех, кто только начал.

6) Приветствуются истории и фото ДО -> после

7) Бан за шутки и высказывания про родителей,мам, пап, сортирный юмор , шутки ниже пояса и тому подобное.