Путь к автошколе =) v. 3

Прошла ровно неделя с прошлого поста про автошколу. Во вторник я ездила за договором в саму автошколу. Она находится в подвале да и вообще в довольно впечатляющем антураже. Особо там осмотреться не успела, но фотографий несколько сделала..)) пушто фотографировать люблю.. вот, например, фотокарточка коридора, откуда дверь в саму автошколу.

Путь к автошколе =) v. 3 Учеба, Обучение, Машина, Авто, Автошкола, Длиннопост

Никогда раньше не была в автошколе, но по тому, что успела разглядеть, довольно интересное место, много всякого, связанного с автомобилями.


Сразу оказалась в каком-то кабинете, там (немного с трудом), поняв, чего я хочу, мне дали заполнить анкету со стандартными вопросами типа «откуда узнали про автошколу и какой ваш номер снилса»..)) Ещё отсканировали паспорт, и вместе с анкетой положили в моё личное дело. Сотрудница мне поподробнее всё объяснила, выдала бумажку с кодом, с помощью, которого я зарегистрируюсь на сайте, и зачётную книжку со сводной ведомостью по практическим занятиям. В ведомости указаны темы занятий и количество часов на них, есть поля «оценка» и подписи меня и инструктора. В зачётной книжке даты всяких зачётов и контрольных занятий, которые нужно пройти для допуска к внутреннему экзамену. Написано также, что дата окончания обучения «не позже 3 марта 2023». Я всё это с интересом изучила..)) Сказали эти бумажки бережно хранить, так как именно на их основе мне будет выдаваться свидетельство об окончании автошколы.


Сейчас у меня есть две копии договора, которые нужно заполнить и отвезти обратно, после того как оплачу. Занятия уже с этого четверга)) Практика начинается спустя 6 занятий или три недели. До этого надо принести справку. Сотрудница предлагала мне вариант записаться на неё в самой автошколе, но не советовала. Говорит, так дольше получается, а есть места, где можно за один день сделать. Попробую искать..


Единственное, что смущает: получается, эти 4-5 месяцев я строго привязана к этому обучению и по местоположению, и по планированию времени. А так с нетерпением уже жду начала..))

Путь к автошколе =) v. 3 Учеба, Обучение, Машина, Авто, Автошкола, Длиннопост