Пустота

Ребята, я понимаю, что все вы меня ненавидите. Да, признаю, я алкоголик. При этом я работаю и алкоголь не мешает моему труду. Я несколько месяцев назад расстался со своей женщиной. Я пил во время наших отношений, но старался не пересекать выпивку и общение с ней.

Я дал слабину, и она тут же нашла кого-то моложе и под её интересы. Старый козёл резко стал безнравственным и убогим. Может, я и правда постарел?

После этого разрыва я пытался загрузить себя работой (работаю продавцом в зоомаге), но не выходит. Остаётся много времени и я занимаюсь моральным самобичеванием, а дома и физическим.

Мне не интересно вообще ничего. Прихожу с работы, включаю мультики и под них сплю. Или не сплю. Алкоголь только помогает расслабиться и дать волю воображению. Но по итогу этой воли, выходит полная херня.

К психиатрам я обращался, и не раз. Разные таблетки пропивал по рецептам (об этом могу отдельно написать)

Все психологи и психотерапевты – тупые пидарасы, ИМХО. Личный неприятный опыт. Если кто захочет пообщаться – пишите https://vk.com/abyss_ wanderer

Пустота Мысли, Депрессия, Отношения, Алкоголизм, Неопределенность