Пушинка

Вот такой маленький комок кричал и звал помощи рядом с нашим двором. На фото отмыта от гноя, до этого нос и глаза были в засохшем гное и грязи, пришлось даже размачивать. Сначала из шприца ела молоко,теперь, спустя несколько дней, этот, открывший глаза, комок гоняет кур и вызывает ревность и обиду у взрослого кота. Есть стала сама и молоко лакает из миски. Назвали Пушинкой.

Пушинка Найденыш, Трехцветная кошка, Доброта, Малышка, Видео, Длиннопост, Кот, Спасение животных

Глазки почти открылись, усиленно отбивается лапами и притворяется самой извивающейся змеей в мире, когда чистим мордаху и капаем в глаза. На фото она их немного прикрыла.

Пушинка Найденыш, Трехцветная кошка, Доброта, Малышка, Видео, Длиннопост, Кот, Спасение животных
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Принципиально сижу с браузера, так что я не знаю что сбоит , я бы не написал коммент если бы был тег

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, какой же вы зануда. Вот привязались, был - не был. Все подписи и теги внесены в момент публикации, потом что-то дописать не вижу ни смысла, ни желания.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых - никто на вас не возмущался. Во-вторых - я впечатлительный человек и не могу на увечных животин смотреть, особенно перед сном. Особенно когда я хочу отвлечься от всего говна, что случилось за день. Ваша агрессия не уместна вообще.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Агрессию здесь проявляет только вы. Увечий на котенке нет. А чтоб не нервничать перед сном вообще советуют ограничить соцсети и интернет за час-два до сна.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя кормить котят коровьим молоком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя бросать котят, а кормили первый день, чем было. Сейчас кормим, чем нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
Последние 3 недели, у меня тоже отображаются посты с тэгами из игнора, думаю что-то сломалось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что и требовалось доказать, а то некоторые думают, что я против них теговый заговор устроила.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я бы его не увидел

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас сбоит приложение, авторы постов тут ни при чём. Специально ради вас заговоры с дописыванием тегов никто не устраивает.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините конечно но как я помню тега кот не было, потому что он у меня в игноре

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был, все теги поставлены изначально
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если 2-я фотография свежая, то у кошечки инфекция глаз, тетрациклиновая мазь Вам в помощь, возможно, придётся ещё антибиотик проколоть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз ей и мажем, если через пару дней лучше не станет и глазки полностью не откроются, поедем к ветеринару.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста ставьте теги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теги стоят
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, конечно, молодец, но... Какой тег мне нужно заблокировать, чтобы не видеть подобное?.... сделайте уже что-нибудь вроде "увечные животные" @editors , может что-то все же придумать можно с этим?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сижу на пикабу днями и ночами и теги наизусть не знаю, так что не нравится, прошли б мимо, но вам не лень было открыть комментарии и написать свои возмущения.
показать ответы