Пушинка

Вот такой маленький комок кричал и звал помощи рядом с нашим двором. На фото отмыта от гноя, до этого нос и глаза были в засохшем гное и грязи, пришлось даже размачивать. Сначала из шприца ела молоко,теперь, спустя несколько дней, этот, открывший глаза, комок гоняет кур и вызывает ревность и обиду у взрослого кота. Есть стала сама и молоко лакает из миски. Назвали Пушинкой.

Пушинка Найденыш, Трехцветная кошка, Доброта, Малышка, Видео, Длиннопост, Кот, Спасение животных

Глазки почти открылись, усиленно отбивается лапами и притворяется самой извивающейся змеей в мире, когда чистим мордаху и капаем в глаза. На фото она их немного прикрыла.

Пушинка Найденыш, Трехцветная кошка, Доброта, Малышка, Видео, Длиннопост, Кот, Спасение животных
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, конечно, молодец, но... Какой тег мне нужно заблокировать, чтобы не видеть подобное?.... сделайте уже что-нибудь вроде "увечные животные" @editors , может что-то все же придумать можно с этим?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасение животных-вполне адекватный тег, что не так то?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его добавили позже, после моего призыва. Изначально его не было. Все эти теги у меня в игноре.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вы правы)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может помочь добавление в игнор лист тегов "Найденыш" и "Спасение животных", особенно связки этих тегов с тегом "Кот".

Автор поста оценил этот комментарий
Я не сижу на пикабу днями и ночами и теги наизусть не знаю, так что не нравится, прошли б мимо, но вам не лень было открыть комментарии и написать свои возмущения.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых - никто на вас не возмущался. Во-вторых - я впечатлительный человек и не могу на увечных животин смотреть, особенно перед сном. Особенно когда я хочу отвлечься от всего говна, что случилось за день. Ваша агрессия не уместна вообще.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Агрессию здесь проявляет только вы. Увечий на котенке нет. А чтоб не нервничать перед сном вообще советуют ограничить соцсети и интернет за час-два до сна.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю как-нибудь самостоятельно решу этот вопрос. Спасибо за беспокойство. Уже решил. Просто добавил все ваши посты в игнор, больше не побеспокою.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку