Пушинка

Вот такой маленький комок кричал и звал помощи рядом с нашим двором. На фото отмыта от гноя, до этого нос и глаза были в засохшем гное и грязи, пришлось даже размачивать. Сначала из шприца ела молоко,теперь, спустя несколько дней, этот, открывший глаза, комок гоняет кур и вызывает ревность и обиду у взрослого кота. Есть стала сама и молоко лакает из миски. Назвали Пушинкой.

Пушинка Найденыш, Трехцветная кошка, Доброта, Малышка, Видео, Длиннопост, Кот, Спасение животных

Глазки почти открылись, усиленно отбивается лапами и притворяется самой извивающейся змеей в мире, когда чистим мордаху и капаем в глаза. На фото она их немного прикрыла.

Пушинка Найденыш, Трехцветная кошка, Доброта, Малышка, Видео, Длиннопост, Кот, Спасение животных
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста ставьте теги

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Теги стоят
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините конечно но как я помню тега кот не было, потому что он у меня в игноре

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Был, все теги поставлены изначально
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я бы его не увидел

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас сбоит приложение, авторы постов тут ни при чём. Специально ради вас заговоры с дописыванием тегов никто не устраивает.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Принципиально сижу с браузера, так что я не знаю что сбоит , я бы не написал коммент если бы был тег

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, какой же вы зануда. Вот привязались, был - не был. Все подписи и теги внесены в момент публикации, потом что-то дописать не вижу ни смысла, ни желания.
Автор поста оценил этот комментарий
Последние 3 недели, у меня тоже отображаются посты с тэгами из игнора, думаю что-то сломалось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что и требовалось доказать, а то некоторые думают, что я против них теговый заговор устроила.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку