Пугательства, твою мать!

Иду с работы. Портфель с ноутом за спиной. Чапаю с гордо поднятой головой. На встречу идёт мамаша со своим, надо полагать, детёнышем... а может и не своим... ххх её знает, мне как-то... Ну не суть. Начало чадо поднывать, а мамаша не долго думая сказала: Не ной, а то этому мальчику тебя отдам, он тебя засунет в портфель и унесёт!... ну и на меня кивнула.
Данной угрозой мелкому мамаша умудрилась указать мне на то, что даже с бородой я выгляжу как мальчик.
Ну огорчила она меня, чёт! Обидненько(
Когда с ними поровнялся сказал мамаше: Нах он мне нужен?! Сама воспитывай!
Малой замолк на секунды 2-3, и начал тупо и громко орать, указывая на меня пальцем.
Ну и мамаша его не стала время зря терять, начала орать, но юзая уже слова:
- Какого хера ты лезешь не в своё дело?! Тебя это не касается! И вообще иди отсюда пока я мужа не позвала!
- (ниххх себе!)

Пугательства, твою мать! Истории из жизни, Яжмать, Дети, Что это?, Неадекват

Ничего лучше я не придумал, чем действительно съебнуть от греха подальше. Хоть 1 дельный совет от неё) Не зачем с такими связываться.

P.S.: ну и, как рядовой диванных войск, докладываю: после "драки" кулаками помахал, и варианты в стиле "нужно было ей вот так вот ответить" придуманы и обыграны у меня в голове. Естественно, во всех баталиях я одержал верх)

Пугательства, твою мать! Истории из жизни, Яжмать, Дети, Что это?, Неадекват

Всем удачи и не попадайтесь на дебилов)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец.Вот она ведь реально мимо шла.И ты в ее диалоге с капризничающим чадом был лишь элемент интерьера.Я бы мимо прошел ,нафига грубить ей было?Тебя балбеса вроде никто не задел,нахуя он мне нужен?сама воспитывай!Ну нахера??!!Еще и тут понтуешься...Рука-лицо...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ЧСВ зацепили, а настроение и так не айс было))
Можно было и подыграть, сказав что-то на подобии что чтобы поместился в чемодан, ручки и ножки оторвал бы и глазки с мозгом через трубочку малому бы высосал.

Мамашка бы после такого скорее всего никогда не делала бы объектами своих "интриг" посторонних, ибо на её ебанутость всегда может найтись ещё бОльшая ебанутость.

Главное, чтобы люди выводы делали.) А обидульки разыгрывать это мёртвому припарки и ничего кроме "сам дурак" в ответ не получишь.))) Тут либо карать, либо мимо пройти.))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку