Психотравмы

Психотравмы Картинка с текстом, Детство, Психотерапия, Родители и дети, Цыгане

Специфический юмор

29.9K постов51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

296
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы знаете о психотравмах... Бабушка, когда мне было года 3, сообщила, что если сильно буду тужиться на горшке, у меня мозг лопнет, и я умру. Я так впечатлилась, что потом вообще в туалет ходить боялась :( а её сестра еще круче: внуку сказала, что унитазе живёт рак, и если долго сидеть, то он вылезет и за зад схватит. Ребёнок потом с рыданиями шел в туалетную комнату. Да-да, у нас в семье какие-то явные проблемы с туалетными делами

раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Бля.

Вспомнилось .

Отвозили меня к бабушке на лето.

У нее текла крыша в доме слегка ,были такие пятна на потолке ,она меня пугала что это " максака" делает -чудовище  и оно живёт в малине ( которую я объедал) .

Ну что за пиздец 😂😂😂

показать ответы
207
Автор поста оценил этот комментарий

А меня родители собирались отдать в детдом,когда баловался и не слушался.

Было мне лет 5-6 и довел их наверное ,сказали собираться.

Собрал игрушки в котомку,поцеловал кошку на прощание и привезли меня  к какому-то зданию и сказали что это мой новый дом ,страшно было,как сейчас прмню.

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да, представляю как это страшно. Таким вещам меня не подвергали. Зато постоянно говорили, что отдадут в детдом где меня «чухать» будут. Ебашили шлангом, указкой, руками-ногами, собака от страха пряталась под кровать, побои были, что мать друга чуть сознание не потеряла увидев меня без одежды.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Если все вернуть назад ,то я бы попросил бы своих родителей обратно.

Они реально красавцы ,многое сделали для меня и воспитали правильно .

Но тот момент для меня запомнился .

Кошку было жалко ,принес ее с подвала и выкормил с пипетки .

Я ведь уходил навсегда .

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же выжил? Психотравмы нет?
Или до сих пор хочешь убить родителей и ещё кого-нибудь? (С)
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Та всё нормально,я без предъяв )

Просто вспомнилось.

Родителей уже нет в живых, они сделали все что могли - воспитали меня достойно и в люди вывели.

Низкий им поклон.

показать ответы