Психолого-психиатрическая экспертиза при разводе

Приветствую всех. Разводимся с мужем, никто никому не изменял, жили до недавнего времени дружно, я сидела в декрете, муж работал из дома, но родился второй ребёнок и отношения стали портиться. Если не вдаваться в подробности дома скандалы. Я не успеваю и с детьми и с бытом. Ещё я иногда не слышу по ночам плач детей. Муж требует быта как и раньше, а я заебалась. Даже ругаться заебалась. В общем, развод и определение места жительства детей, которых двое и которым 1 и 9 и 2 месяца.

Когда то давно я общалась в Пнд по поводу депрессии (проходила ЭКО и на этом фоне случилась депрессия) пропила таблетки и забыла, но в карточке у меня оказался диагноз биполярное расстройство. Узнала я о нём, когда меняла ВУ. Муж знал об этом.

И вот теперь муж говорит что, детей со мной не оставят и мне надо пройти экспертизу психолого-психиатрическую. И что детей заберут. Что это за экспертиза? К чему вообще готовится?!

Сразу напишу: у меня есть своё жильё, я официально трудоустроена, не алкаш. Сейчас я в декрете и муж берёт с меня деньги за кварплату, он покупает еду и подгузники, я одежду, обувь детям, свои хотелки и нужны сама. Быт на мне, муж купает и укладывает старшую. Как то так.