Психологический портрет борцуна за справедливость (призывающего модератора)

Психологический портрет борцуна за справедливость (призывающего модератора) Лайк, Кармадрочерство, Абсурд, Дичь

Считаю, что все таки необходимо, в статистику по аккаунту, включать количество призывов модератора, а то картина какая то не полная получается. Что бы красками заиграл портрет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и проявление двуличия. Я не сомневался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что не нравится, когда к тебе применяют правила, которые ты же и защищаешь? Ты как депутаты? Правила для кого то другого?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы совсем с головой не дружите.

баяны-котиков

найдите дубликат моего фото размещенного ранее, обосрётесь но не найдёте. Потому что контент "авторский", "мой", личный. Такое фото только у меня и у моей мамы.

Так что лососните тунца и начните уже разбираться что такое баяны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Котиков в сети на пазлах дофига, баянист - сборщик лайков ...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Он прав. А ты - нет. Продолжай нести херню и получай закономерную награду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ко-ко-ко ... Жду далее таких же заявлений, про самопровозглошенных пидорасов возомнивших себя богами рыцарей свежего или санитаров пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:05
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сиди в бане и обтекай ...

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прямое оскорбление

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, почему хамло не забанено? Меня за высказывание "дурашка" банили, а тут матом. Человек провоцирует и грубит. Так же в правилах написано, что это нарушение? Или лояльность к старорегам?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, тут уже всё ясно.
Можно на него время не тратить, человек совсем не в адеквате.
Ему 20 раз про настоящую причину написали… Он всех обосрал.
Один тут в белом…(хотя по факту жидко обделался)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно не тратить, и ходють и пишут ....

4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прямое оскорбление

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как меня радует логика тех, кто оправдывает призывы модератора. Оказывается звать модератора на преступление - не донос и не стукачество. В курсе, что оскорбление , это нарушение-преступление? Ну тогда по вашей же логике, зовем представителя правопорядка. )))

5
Автор поста оценил этот комментарий
А если было на стороннем ресурсе и многие его видели, то размещение на Пикабу это не размещение баяна?

вы хотя бы читайте внимательнее, я пишу (жирным и курсивом выделил, для невнимательного)

Баян - значит это уже было на ресурсе, а не личная оценка к содержимому контента. Если не видели это уже ваша проблема, она не отменяет того факта что это уже было на ресурсе.

для особо одарённого отдельной сноской вынесу:

...было на ресурсе...

При чему тут Сталинский режим и модераторы, вы там с кукушками живёте? Так теперь призыв модератора - это донос?

Забавный вы человек, то есть в вашем понимании звать модератора стукачество . Когда на улице творится преступление вы и полицию не вызовете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Баян - преступление .... ))) Жгите еще.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто был котик на передержке было по моему мнению красивое фото.

И вообще, какого хуя я должен перед вами отчитываться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше мнение никого не волнует. Сначала размещаете баяны-котиков, а потом рассказываете про борьбу с баянами. И совсем не красивое фото. Специально мимишное, что бы набрать лайков!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай будь проще он просто бесполезен в рамках системы Пикабу .Если пост действительно хорош и ты это понимаешь тебе должно быть похрен на дизлайки ,лайки ,негативные коментарии .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто он бесполезен?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и листайте свои баяны.
Если вы не разбираетесь в Пикабу и том, как тут все устроено - не лезьте.

Вам в вашем посте каждый второй написал, что есть рыцари свежего, которые охраняют большинство читателей Пикабу от совсем уж говеных высеров.
И что такое соотношение плюсов и минусов вполне себе нормально.

Но нет, признать что вы обосрались - Вы не можете…
В принципе переход на личности с комментариями у пикабушника ниже, вас уже прекрасно характеризует…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы не разбираетесь в Пикабу и том, как тут все устроено - не лезьте.

Вооооннн оно как. В Пикабу еще и разбираться надо. Судя по гонору, вы Ыкперд?


Но нет, признать что вы обосрались - Вы не можете…

Пока что обосрались вы, со своим гонором про разбирание в Пикабу. А рыцарей свежего никто и ничего не просил. Заебали уже выскочки. Типа как казачий или христианский патруль. Ходят, выпячивают себя, эго своё чешут.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто зайди на джоректор и выложи пост и сравни .Если мы говорим про Пикабу то всем плевать какой у тебя рейтинг твой один дизлайк равен 1 дизлайку .

А на джоректоре 1 дизлайк кармадрочера считается за 10 .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли. Прием тут джоректор. Мы про Пикабу.

И в чем смысл дизлайков-лайков, расскажите мне, если не трудно?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы и вправду на карме зациклены, вас так сильно волнуют плюсики, минусики вы настолько сильно хотите понравится обществу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я зациклен? Хочу понравиться обществу? Любопытно.


Вы когда пост про котика разместили, хотели понравиться обществу или лайков заработать? )))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да .Если даже предположить что если он продизлайкает все 8 миллионов постов на Пикабу то таких как он ну отсилы 1% а остальные этой залупой не будут заниматься.У всех работа ,хобби,бытовуха итд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем смысл дизлайков-лайков, расскажите мне, если не трудно?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но время на "праведный гнев" нашли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гнев? Вы в своем кармодрочерстве забыли значение слов насмешка, ирония, сарказм.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так найди его комментарии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю, что 291, по количеству камментов

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это обсуждалось уже много раз. То что вы видели, значит у вас есть время это видеть.

Баян - значит это уже было на ресурсе, а не личная оценка к содержимому контента. Если не видели это уже ваша проблема, она не отменяет того факта что это уже было на ресурсе.

Я не хвалюсь тем что я видел больше, я не кармодроч, я здесь за общением, по большему счёту  расписал своё отношение к ситуации, и как завсегдатай свежего вполне себе понимаю того о ком вы пишете.

А кармодрочерство скорее всего беспокоит вас, ибо вы на этом зациклились, вот даже до человека доебались, видите ли не нравится что модератора позвали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Баян - значит это уже было на ресурсе, а не личная оценка к содержимому контента. Если не видели это уже ваша проблема, она не отменяет того факта что это уже было на ресурсе.

Это кто такое сказал? Вы сами такое определение выдумали? А если было на стороннем ресурсе и многие его видели, то размещение на Пикабу это не размещение баяна?


А кармодрочерство скорее всего беспокоит вас, ибо вы на этом зациклились, вот даже до человека доебались, видите ли не нравится что модератора позвали.

Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой? Ничего подобного. Их написали простые советские люди.

Сергей Довлатов

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, надо…
Покопайтесь в свежем сами, может выводы сделаете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в постах не копаюсь, я их читаю. И не напрягает баяны пролистать.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

тебя уже послали в комментах один раз, обиженка, я тебе ещё раз напишу: иди нахуй, и-ди на-хуй

лечись

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Истерики начал закатывать? Что, тяжело в пошел-нахуе?

6
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж это высокомерие :)

видимо прошлый(-ые) акк(-и) потонул(-и) в минусах?

хотя кому ты заливаешь, ты даже про рыцарей свежего не в курсе, на ресурсе он

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты даже про рыцарей свежего не в курсе

С чего это ты решил, что мне не знаком этот термин, отражающих группу психически нездоровых людей?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если учитывать что на Пикабу примерно 8 миллионов постов то цифры норм .Может он клубничку или котов дизлайкает .Чё его за это в тюрьму?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечая вашей логикой : а почему котов и клубничку необходимо дизлайкать?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

опять же, ты демонстрируешь своё незнание местных тем и обычаев

пожалуйста продолжай дискредитировать себя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Деточка, я на ресурсе больше лет, чем ты. Не тебе мне рассказывать про местные традиции. Свободен ...

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я минусил каждый повтор у меня бы примерно такая же статистика была.

Сижу постоянно в свежем, зову модератора если вижу баян, часто сталкиваюсь с негодованием "я не видел, значит не баян" от какого-нибудь пятилетнего аккаунта, при этом я всего на пикабу три с лишним года и за эти три года я почему то видел больше чем пикабушник-пятилетка.

А всё потому что из за таких людей про которых вы пишите Лучшее становится лучше, а не превращается в помойку семилетних повтор-баянов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"я не видел, значит не баян" от какого-нибудь пятилетнего аккаунта, при этом я всего на пикабу три с лишним года и за эти три года я почему то видел больше чем пикабушник-пятилетка.

Это обсуждалось уже много раз. То что вы видели, значит у вас есть время это видеть. Почему то я на Пикабу уже больше вас и пяти лет и много не видел. Зато такие как вы, забиваете камменты своим спамомом про баяны. Не все могут тратить свое время на просмотр интернетов, и что самое главное, о чем пост, сидеть заниматься кармодрочерством.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

мда, тяжело тебе тут будет

а, ну я глянул твои посты и понял чё у тебя так горит, ты постишь хуйню и огребаешь минусов, закономерно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что горит у тебя. Глянул на твои посты, раз ты начал. Картинки постишь с уровнем 6-8 лайков? 2100 лайков получил за баян-мем про котиков? Жги еще шестилетний ...

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема? Обычный рыцарь свежего.
Помогает Пикабу…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самопровозглашенный санитар леса? )))

Пикабу немощный? Ему надо помогать?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вас обидел и вы тут же жаловаться народу побежали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаловаться? На что? Т.е. цифры не впечатляют?


Хотя о чем я... В лиге кармодрочеров же корпоративная поддержка. Один за всех и все за одного.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, новорег, на пикабу только 3 месяца и ещё не разобрался по каким правилам чё тут как, а уже спешишь установить свои порядки.

А не пойти бы тебе нахуй?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, давай, вытащи свой шестилетний писюн еще дальше. Покажи какой он большой у тебя. А на хуй пойти к сожалению не могу, т.к. место уже занято тобой и ты их него пишешь всякую хуету.

показать ответы