Психологическая помощь от моего универа в период самоизоляции

Сначала немного предыстории. Со школьных времён у меня остались жуткие воспоминания о моем состоянии. Я счастлив, что в какой-то момент меня нашла наш школьный психолог и оказала мне помощь. Сейчас я увлекаюсь психологией и иногда даже залезаю в неврологию, люблю читать книги по теме и в целом неплохо уже шарю в методах и подходах при работе с пациентами.

Наши дни. Из-за карантина и самоизоляции постепенно впадаю в удручающее состояние: работы нет, учеба превратилась в комок непонятного говна, не могу обеспечить себе мою нормальную физическую активность и прочее. Из-за этого у меня начались проблемы со здоровьем, которые раньше не проявлялись так сильно. На общем фоне появились и некоторые психологические проблемы. И вот я поняла, что уже нахожусь буквально в трёх шагах от того, что было в школе. С одной стороны, я бы могла и сама разобраться, но все же хочется взгляда со стороны. И вот нахожу казалось бы выход - объявляемое, что у нас оказывается есть университетский психолог, который дистанционно готов оказать помощь. Заполняю анкету, где расписываю свою проблему. Жду

Ответ был «потрясающий»! Не буду расписывать, но пара фраз была почти копия «Грустишь? Так не грусти!», «Одиноко? Так не чувствуй одиночества! Можешь ещё кинишко включить». СПАСИБО, КЭП! Что бы я без этого делала?! Никакого уточнения, создания диалога с пациентом, направления мысли и хотя бы попытки выяснить причину и глубину состояния. Ни Че Го...
Честно говоря, если бы я сильнее полагалась на ее помощь и не имела такого бэкграунда, то это сообщение мне не просто не помогло, но усугубило. Ответ между строчек будто имеет в виду: «Даже мне плевать на тебя».

Для полноты картины лишь добавлю, что мое состояние в принципе можно назвать «склонным к самовыпилу». У меня хорошая жизнь, есть друзья (ну... более менее), любящий прекрасный парень и тд, но это все же не мешает мне возвращаться к уже давно пройденным ощущениям со школы, когда меня действительно держала только мысль, что я расстрою бабушку (да, школьники, конечно, тупые, но тем не менее мне пришлось много работать, чтобы вернуться к нормальной жизни из-за целого набора травм)