Психолог и Я или история рушащейся семьи

Привет Пикабу. Есть ситуации, когда признать свою проблему сложно и никто из близких тебя не поймет. Поэтому прошу помощи у достопочтенной аудитории.
Меня зовут [имя] мне 35 и моя проблема крайне не типична: моя жена психолог.... Но не совсем такой как в фильмах, с кушеткой и томным голосом. Моя жена психолог прошедший стопицот курсов неких интернет гуру, естественно платных. Практику какую-то она имеет, но я думаю многих бы это позабавило в плане охвата и заработка. Итак по порядку:
Поженились 6 лет назад, двое детей. Я в принципе человек средне-рабочего класса, бригадир/нач.участка, высшее образование.
Она закончила ВУЗ СПБ по какой-то не особо мощной специальности типа "Библиотечное дело". Работала в педагогике и околообразовательных делах. Зарплата ниже среднего. Появился сын, а за ним ипотека, декрет и все такое. Потом через два года дочь (мы не особо молоды +-30). После окончания дубль-декрета отработала пару месяцев и сказала, что не хочет (прим. зарплата-слезы и далеко от дома). Ну думаю ладно-дети маленькие пусть будет дома 25 тысяч эти, меньше чем за няню платить. И вот работаю я дальше :ипотека, ремонт, жена, дети. Недоедаю, недосыпаю, работать приходится и по ночам.
И тут в нашу жизнь приходят они: инстамамы.... Мать их. Все это плавно перерастает в небольшие подписки на какие-то курсы детского массажа, книги о воспитании от матери мильëна детей и прочее. Ну думаю ладно-сходит с ума дома-пройдет. Дальше-больше. Пошли психо-сомато-эзотерико дела. Подписки на Елену Марафоновну (я надеюсь вы поняли) и оплата данных антинаучных дел. Мне озвучивалось, что все бесплатно и все крайне необходимо. Одни марафонеры менялись другими, я уже не запоминал их. И тут я узнаю, что в ней умирает талант психолога. Мой ответ как заядлого скептика звучал, что вышку мы не осилим при наших финансах. На что мне было сказано, что только сейчас проходят супер-дупер курсы и вот 30 тыщ и взлетаем как лебеди.... Раз курсы, два, три, пять. По итогу цветные фантики по почте. На вопросы целесообразности-обиды, агрессия и уличение в некоей несовременности. В общем преамбула такая. Спустя 6 лет:работа как таковая отсутствует и не появлялась, быт отсутствует, дети воспитываются ютубом (я на работе с 7 до 20 часов), дома вместо борща: бардак, гора посуды и пустой холодильник. Деньги утекают типа на детей, она на диване устала/занята/плохо чувствует. 200 тысяч кредита..... Все указывается как на детей. Полный ее телефон бесед/каналов а-ля "психосоматика", "я притягиваю успех", "звезды психологии" и все в этом духе. Сертификатами можно уже всю парашу обклеить, но нужны новые курсы снова и снова. Продолжает утверждать, что все бесплатно. Но ее зарабатываемые деньги в семье отсутствуют, ее деньги это ее деньги, мои это наши. Обсуждать пытался, но человек не конфликтный, и не хочу при детях. Уверен что ей проще развестись чем признать свою эту гуру-зависимость.
Последняя капля: устроила скандал, заставила отменить одиночную мою поездку за границу на 3* для занятия экстрим-увлечение...... Проглотил...... Через неделю была взята рассрочка на 99 тысяч на очередные вебинары, хуенары и все это у какой-то очередной инфопсихолярвы
Простите за сумбур, пишу и почти плачу от бессилия. Люблю жену и детей, развод перенесу тяжело. Помогите..... Чукча не писатель.