Психанул.

Брат троюродный оказывается разводится, после 12 лет брака имея двоих детей и вроде нормальную семью.

А все отпуск виноват.

Поехал с женой на машине в теплые края, с его слов собачились весь отпуск, зачем и почему не знаю, но немного знаю его (бывшую?) жену, сука та еще конечно, но в принципе в пределах нормы.

Короче. Возвращались они уже домой, поздний вечер. Ехали через Сальск на Волгоград, в дороге соответственно собачились.

Братец в какой то момент психанул, остановил машину и за шкирятник вытащил любимую супругу из машины и уехал.

Что бы вы понимали, поздний вечер, темно, она в одном халатике и тапках, в каких то ебнях между трассой "дон" и городом Сальск. На десятки километров вокруг ни жилья ни людей, денег нет, документов нет. Только темная южная ночь и трасса.

Братец остыл часа через полтора и сотню с лишним километров поехал назад но супругу не нашёл.

Подробностей что да как не знаю, но до дома она все таки спустя двое суток каким то образом добралась.

Братец к тому моменту уже и ментам покаялся и от тестя пиздюлей словил, нехилых кстати пиздюлей, сломаный нос и ребро по итогу. А по возвращению жены невьебический, грандиозный, галактических размеров скандал, заяву в ментовку и заявление на развод.

Морали нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Меня жена как раз очень любит доставать на трассе: быстро едешь, опасно, не гони и все такое. Иногда это сильно выбешивает, но мыслей выкинуть ее на трассе одну даже близко никогда не возникало. Да я ее и в городе днём не высажу. Правильно его жена на развод подала. С таким жить очень опасно.

раскрыть ветку (111)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша жена сударь, вам очень правильно говорит, не хуй спешить, целей будите.

ещё комментарии
66
Автор поста оценил этот комментарий

А мыслей ехать, так, чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно и в безопасности у тебя не возникает? Если едешь один - делай, что хочешь, хоть об фуру убейся, а когда везешь живой груз, то несёшь ответственность за жизнь пассажиров.

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Угу... С крыши за другими не прыгай, на красный свет не бегай, не дай бог убьешься!

Надеюсь при таких замечаниях жены, вы действительно: не превышаете, не срезаете углы, не делаете опасных виражей и не создаете аварийных обстоятельств, иначе я таких умников как вы, сама бы высаживала посреди тундры)))

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом наличия у моей жены вод. удостоверения и огромного нежелания самой ездить, при таких же выебонах обычно достаточно фразы "сама садись за руль и езжай как тебе надо", если еще при этом на обочину съехать, то 146% вариант замолкания

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный подход. В любом случае, хорошая идея остановиться и выяснять отношения не "на ходу". Так и безопаснее, и честнее по отношению к водителю, поскольку он может сконцентрироваться полноценно на споре, а не разрываться между скандалом и дорогой.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку