Пшшшш, мазефака!

Пшшшш, мазефака! Хулиганы, Школа, Трудовик, Сорванец, Утюг, Россия, Поставил на место, Сперто

Учитель труда из России показал мастер-класс, как успокоить зарвавшуюся школоту. Маленькие мерзавцы так довели мужика, что тот вынул утюг из розетки, подошел к главному хулигану и ошпарил его.


«Приложил утюг к спине и спустил пар», — так описала экшн мать парня, превратившегося в паровую котлету. Школьник получил ожоги I и II степени.


Директору школы пришлось принять заявление трудовика об отставке, хоть и без особого восторга. Дядька проработал в школе 35 лет. «Как он говорит, мальчишки довели его своим поведением, вот и сдали нервы», — пояснил он.


А зря – трудовику нужно было дать премию, а матери сорванца – счет за услуги химчистки.


Источник: https://www.badbars.club/nezhno-pogladil-trudovik-postavil-n...

https://www.interfax.ru/russia/656908

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
266
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная конечно штука комментаторы выше... Основываясь на новости с какого-то левого сайта без источников (кстати, повод для проверки @moderator,) они мгновенно принимают решение о том кто прав, а кто виноват, радостно начиная поддерживать учителя.

Господа, а вам не приходило хотя бы на минуту в голову, что ситуация могла быть немного другой? Я до сих пор помню русичку, замещавшую нашу. Так вот, слово "ебанутость" - это далеко не самая полная её характеристика. За попытку повернуть голову на уроке или тем более заговорить с соседом по парте в сторону нарушителя без предупреждения летела металлическая советская подставка. Отодрать за волосы из-за невыполненного ДЗ - могла, умела, практиковала. Собственно Долорес Амбридж на её фоне казалась идеалом гуманности. Собственно после пары-тройки уроков с ней я понял причину частых срывов детей из параллельного класса, который она вела. Так что включайте голову, господа. И можете хоть обминуситься.

раскрыть ветку (21)
175
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, ты прав, конечно. Ожог за поведение - это перебор.
Но можно глубже посмотреть - такое количество одобряющих комментариев выше это просто наглядный показатель, что комментаторам невоспитанная и охуевшая молодежь встречалась гораздо чаще, чем нормальная.

раскрыть ветку (10)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так. У меня дочь первоклашка, и, хочу заметить, в лицее. Не Москва. Так вот из 30 детей минимум 4 неадекваты и хулиганы, из остальных некоторые просто свиньи и болтуны. Парочка ругается матом. В конце уроков класс засран мусором. Их бы вышвырнуть к чертям собачьим из нормального заведения с повышенной учебной нагрузкой или заставить отрабатывать и убираться, но прав таких теперь у школы нет. В результате нашего опытного мудрого учителя один раз довели до слез, а недавно уволился физрук, который тут давно работал, со словами слава богу, я больше не увижу вот этих детей. Пиздец.
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
и одна доча-первоклашка - умница и ангелочек 0:)
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А это интересный феномен. Говнюки всегда кто угодно, но не ты.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как и любители увидеть/додумать свое в каждом предложении.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не то, чтоб додумать.
Я тысячу раз уже слышал это брюзжание, мол "вот молодёжь, никуда не годится, не то что мы, из школы выпускались, сразу теорему Ферма решали, и Кандалакшу показывали на карте с закрытыми глазами."
А на деле, такие же люди, только с привычкой гордится достижениями, к которым сами имели отношение весьма посредственное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам реально не повезло с классом. Про то, что класс очень сложный и трудный говорят и все учителя, да и мы сами (родители) это все видим. Но моя дочь точно не тот ребенок, которого можно идеализировать даже мне как маме )
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но нет )
Но она хотя бы не мусорит на пол, ее не выгоняют из класса, и она не дерется.
ещё комментарий
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самая мякотка в другом: если оные одобряющие действия трудовика комментаторы окажутся в около-подобной ситуации на месте ученика (то бишь получат люляк), то почти всякий из них резво превратится в "а нас то за що?!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто о нормальной не пишут) Классическая ошибка выжившего)

49
Автор поста оценил этот комментарий

Ожог 2й степени на спине? Вы там в комментах ебанутые что ли, такого педагога поддерживать?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никакое плохое поведение не заслуживает шрамов на спине на всю жизнь, дичайшую боль и месяцы реабилитации. Ненавижу зарвавшуюся школоту (работаю в кофейне возле лицея и смены по будням - это каторга), но это слишком. ЧТО ТАКОГО УЖАСНОГО могли сделать дети, чтобы взрослый адекватный (?) человек так поступил??
15
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичный пример есть с нашем "учителем" труда.. этот старый, больше похожий на бомжа-алкоголика, позволял себя тупо бухать при учениках, просто поворачиваясь к нам спиной и опрокидывая из горла.. все что мы делали на труде - это ебаную сапёрную лопатку, целый блять год. Ещё вырезали фанерку лобзиком на другой год .. вполне ничего не упустил. А 90% времени, когда его рядом не было, мы убивали время как могли, дети 11-13 лет, в окружении здоровенных советских станков, кучи металлолома говна и палок. Так вот этот мудень еще и бесился, когда его естественно игнорировали, что было больше вынужденное, ведь от него воняла бомжом, перегаром и из рта летели слюни, а с носа постоянно вяло свисала сопля, застревая в усах. Тогда он брал метровую стальную линейку и херачил ей по спинам. Мне раз попало по руке, после чего я послал его нахуй и ушёл с "урока", как делали и другие. Причем мы показывали реальные рубцы (не шрамы конечно, но солидный красный шлейф) директрисе и заучу, на что всегда были посланы нах, ибо сами виноваты, и вообще где они ещё найдут трудовика - учитесь у того кто есть. Ну а утюг из истории - это просто пиздец, а чего не топором или молотком голову расхуярил? А если бы мальчик обернулся? Ожоги лица, глаз и тп.. можно легко остаться инвалидом зрения или с малоприятным ожогами на лице на всю жизнь. За такое отец парня его закопать может и будет прав.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Основываясь на новости с какого-то левого сайта без источников

https://www.interfax.ru/russia/656908

https://news.rambler.ru/education/41971648-pod-voronezhem-uv...

Ну если не достаточно,то репортаж с России 1

https://vestivrn.ru/news/2019/04/04/pod-voronezhem-uchitel-o...

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тогда есть смысл добавить их в пост. Вот что я вижу в источнике из поста - ни ссылок на интерфакс/рамблер, ничего:

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, он признает только комсомольскую правду

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа,ну тогда вот

https://www.vrn.kp.ru/online/news/3435362/

Автор поста оценил этот комментарий
А почему все так боялись вьебать училке в ответ?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку