Прут. Тайна серых пещер

Прут. Тайна серых пещер" - Михей Абевега


Произведение закончено и полностью предоставлено вниманию читателей:

https://author.today/work/37236


Хотя книга и является спин-оффом к циклу "Зазеркальный квест" https://author.today/work/19404 , это самостоятельное произведение, со своими героями и сюжетом, лишь частично переплетающимся с основным.

Книга написана в жанре фэнтези и рассчитана на подростковую аудиторию, хотя уверен, взрослым тоже будет интересно её прочитать.


Главными героями книги являются подростки-орки, умудрившиеся вляпаться в неожиданные и опасные для жизни приключения. Тем не менее, прежде всего, это книга о дружбе, взаимовыручке и осознании того, что под влиянием событий мнения и ценности могут меняться.


📜 Аннотация:

Ну что с тобой может приключиться, когда делаешь домашку? Да ничего. Максимум, сдохнет ноут или накроется интернет, и неоткуда будет нужную инфу слить. А вот если ты учишься в школе не для людей, а для орков, тогда да, тогда можно вляпаться в такую историю, что расскажи кому - не поверят.

Прут. Тайна серых пещер Фэнтези, Приключения

Сообщество фантастов

7.3K постов10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172