Пруф про Мистера Бина в игре Need for speed на Playstation 1

Написал я тут, значится, комментарий с небольшой историей из детства. Многие не поверили в это, а товарищи @ReversingFlash  и @Shishker просто не оставили мне выбора. В итоге катим в деревню за пару месяцев до сезона и находим там тот самый диск:

Пруф про Мистера Бина в игре Need for speed на Playstation 1 Пруф, Мистер Бин, Need for Speed, Playstation, Видео, Длиннопост

После получасовых танцев с бубном по всему дому в поисках пары рабочих батареек для лентяйки я наконец-то услышал знакомые звуки...

Хочу сказать, что я громковато назвал это место в меню тайным, всё таки в памяти мне казалось, что это была какая-то небольшая иконка в углу экрана. Но в детстве я даже на такую, казалось бы ничуть не скрытую и довольно крупную надпись, догадался нажать далеко не сразу и даже не в первый год.

И да, перчатка чувствует себя плоховато :D но зато она очень тёплая, а в доме жесть как холодно, все провода были в режиме "Согни меня, если сможешь".

А вот и все диски, которые остались с тех времён:

Пруф про Мистера Бина в игре Need for speed на Playstation 1 Пруф, Мистер Бин, Need for Speed, Playstation, Видео, Длиннопост

Кстати, за эти 2 дня нашлись и те, кто имел или имеет сейчас такой же диск, а некоторые люди, как например @akcaxup даже потрудились и выложили свои пруфы , заслуживающие своего плюса!


P.s. Теперь все диски и Плойка перебазированы в город)


Трек из меню:

Methods Of Mayhem feat. Fred Durst, George Clinton, Lil' Kim, Mix Master Mike - Get naked

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, блин столько воспоминаний всколыхнул! Посмотрел видеоролики по World's Scariest Police Chases, ох эти монотонные звуки сирен полицейских авто. Вернулся в мыслях в уютный старый дом, лето, детство, открыты окна и двери, за окном зелень. Нет лишних беспокойных мыслей, нет желания контролировать неконтролируемое, просто живешь. Все эмоции насыщенные, красочные, СОЧНЫЕ! Играешь во дворе, захотел - вырвал несколько груш и яблок - вот и сытый. А можно сбегать на кухню и съесть вкуснейшие хлеб с маслом, хотя они те же самые, что и сейчас - из магазина. А вечером идешь выполнять свою обязанность - полить огород. Напор воды маленький, поставишь между грядок, сядешь на камень и думаешь о том, о сем глядя на движущуюся воду. О вселенная, это было круто! И ведь работал тогда я тоже намного усерднее. Верстаешь простенькую HTML страницу и столько радости! И интернета нет, а как появился - пользоваться толком не умеешь. До всего доходишь через огромное количество ошибок. Столько упорства! Даже делаешь сайты не зная про PHP, а как узнаешь что это такое!

Друзья, я хочу заявить, похоже с возрастом мы разучились жить. Нам стало ужасно скучно, а ведь все прекрасное не исчезло, изменилось наше отношение. Даже и не знаю возможно ли прожить восхищаясь мелочами на протяжений всей жизни.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, очень круто было играть с каким-нибудь другом в World's Scariest Police Chases, один рулит, другой стреляет)

А про детство- в нём всегда все стремятся быть взрослее, а став взрослыми мечтают вернуть те беззаботные времена) Я в такие моменты стараюсь думать о плюсах взрослой жизни, ведь вместе с обязанностями у нас появилось и множество возможностей)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в эту игру с батей играл) Он у меня до сих пор играет в Medal of honor) Еще ему вкатывали Army men 3D. SpecOps тоже прикольная игруха была) Но любимая все-таки это Fighting Force, только 2 часть УГ
1
Автор поста оценил этот комментарий

:D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку