Прозрачная Coca Cola из Японии

Попробовал новую Кока Колу, аналог нашей Zero, только с одним существенным отличием, она, мать его, прозрачная! На первый взгляд показалось, что в бутылке обычная вода или спрайт. Но после первого глотка сразу узнается знакомый напиток, единственно менее сладкий, что очевидно для колы, в которой 0 калорий. Также присутствует привкус и аромат лимона, что придает ей более освежающий вкус. Ментос не кидал в неё как поведет себя не знаю, но думаю, что также (если будут желающие, то могу заснять эксперимент на видео)


Я, как фанат разных газировок и напитков, очень кайфанул, в особенности из-за необычного внешнего вида)

Прозрачная Coca Cola из Японии Газировка, Интересное, Япония, Coca-Cola

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Эм а из чего должен быть напиток чтобы не иметь энергетическую ценность?
раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Дистиллят?
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У бухла кстати адовая калорийность. Просто там нихрена нет что может в организме отложиться. Так называемые пустые калории.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

"Дистиллят" не означает автоматически, что речь идет о бухле. Комментатор выше имел в виду дистиллированную воду, т.е. очищенную конденсированием и не содержащую иных примесей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вода и так по-моему безкалорийна ну или доза незначительна. А пить дистилированую воду опасно насколько я знаю.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж этот научпоп от пикабушников, блять. А ничего, что даже малюсенькая доза алкоголя нарушает цикл Кребса, что мешает расщеплению жиров? И запасы копятся-копятся, жирочек откладывается, а алкоголь-то, конечно, не при чём.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из чего они копятся, если только пить алкоголь и не закусывать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В течении суток все равно придется что-то покушать, а то алкоголь пить сможешь не очень долго, пока не помрешь примерно. А цикл нарушается, рисунку предположить, не на пять минут, а до выведения/переработки алкоголя (а может еще и долговременные изменения какие то есть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас послушаешь, так аж курить начинает хотеться.

Автор поста оценил этот комментарий
И что я сказал не так? Человек у которого есть мозг и без вас сможет провести паралель. что дохуя калорий дохуя халявной легко доступной энергии. Смысла использовать резервы организма и то что приходит с закусью нет.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Искренние маркетологические обещания в гомеопатических дозировках

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вода не имеет калорийности. Подсластитель (аспартам) 0.1 ккал на 100г
6
Автор поста оценил этот комментарий

из того, что не усваивается организмом, а проходит насквозь.

Автор поста оценил этот комментарий
Любая жидкость которая не переварится, или пройдет но с 0 эффектом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку