Проверка утверждения.

Под постом #comment_97453525 был комментарий от @StraferPM , что 13 гоблинов вшатали 7 гидр. Стало интересно, как будут протекать события. Вот результаты полученные с помощью стандартного редактора карт и WT 0.54. Мораль монстров отключена. Улучшенный стэк отключён.

Дано: Крэг Хэк 59ого уровня, Эксперт Нападение, Эксперт Доспехи, Эксперт Магии Воды, в книжке молитва для разгона параметров, параметры атаки/нападения 99/99. Армия 15 существ. Молитвой разгонялись параметры существ. Другие заклинания не использовались.

1) Хобгоблины. Против разрозненных 7 гидр (7 стэков по 1) убивают 1.5 гидры. Против гидр в одном стэке не могут убить даже одну, т.к. после первой атаки на 100, выхватывают две атаки по 50-60 и почти все дохнут

2) Капитаны кентавров. Против разрозненных 7 гидр, без беготни на птичку удалось убить 4 гидры. Против стэка убивают 1-2 (как повезёт на урон).

3) Боевые гномы. Убивают разрозненных гидр и 4-5 в стэке. Отбегая за счёт молитвы, думаю что можно убить весь стэк.

4) Элементали воздуха выкашивают полностью как стэк, так и разрозненных. Причём в слюни за счёт атаки 2-8.

Не вижу смысла в пруфах, т.к. результаты легко проверяются. Сценарий запиленный на скорую руку могу скинуть для желающих, но там нет ничего интересного. Кусок суши, пандора с навыками 99/99 и герой с опытом в 9999999. Для объединения в стэк использовался подопытный герой-алхимик из башни с параметрами 0/0.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Молитва. Жажда крови. Убийца (палач). Благословение. Бешенство. На вражеских гидр можно разрушающий луч накастовать. Пробуй.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Палач не поможет, равно как и разрушающий луч. И изначально условие - без магии. Молитвой просто разгонялись параметры существ. Каменная рожа и жажда крови дают очень мало, да и трех ходов, чтобы накинуть все это просто нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то чувак просто сказал, что такое в принципе возможно. И если 13 хобгоблинов бьют полторы гидры без магии, то с магией запросто может быть и 7. Можешь проверить? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не будет 7. Даже с капом в 400% к бонусу атаки не будет. жажда крови даёт всего 6 очков. За бешенство дадут много, но это нужен ваншот, а он невозможен тупо по механике игры. 15 гоблинов - это 15-30 урона. И даже со всеми бонусами и навыками тут дай бог стэк из одной гидры убить. Я убил полторы гидры раздробленных по одной, через W, чтобы не получить дамаг. 150 урона - думаю больше из 15 гоблинов никак не выжать, нужна база больше, что и показали тесты. Если база хотя бы в 2 раза больше (ну как у воздушных элементов 2-8), то вот там уже всё заходит бодро.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку