Процесс создания Уилхаффа Таркина в фильме «Изгой-Один»

Процесс создания Уилхаффа Таркина в фильме «Изгой-Один» Star Wars, Звездные войны: Изгой один, Кинематограф, Спецэффекты
Процесс создания Уилхаффа Таркина в фильме «Изгой-Один» Star Wars, Звездные войны: Изгой один, Кинематограф, Спецэффекты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Можно долго спорить на тему того, искуственно он выглядит или натурально, НО

увидев его, я все равно был в восторге. Потому что когда такой персонаж воскресает на экранах - это круто.

раскрыть ветку (33)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я в кино когда увидел его со спины думаю "Таркин чтоль... Да он же помер лет 20 как" и тут он оборачивается и я такой ВАААУ. А остальные не заценили :(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал что его только в отражении и со спины будут показывать. А потом даже несколько сцен дали. Правда его сцены(как и некоторые другие) вызывали у меня чувство скачков FPS. Но говорят что в 2D он выглядит гораздо натуральнее.
Автор поста оценил этот комментарий
И Лея была бесподобна!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лея смотрелась несколько искусственно

26
Автор поста оценил этот комментарий

а что такого в этом персонаже? в 4 части его показывали от силы минут 10. потом его разнесло на кусочки в конце фильма.

раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме у него мало экранного времени, но например в сериале по саге ему отведено несколько серий. Вам может показаться интересным описание на вукипедии. Очень харизматичный и интересный персонаж - по сути глава армии.


Но интересно больше не это, а воскрешение через компьютерную графику.

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
я просто был в бешеном восторге, и только к середине фильма вспомнил, что Актер то уже умер.  настолько впечатлился антуражем героя, что даже не заметил искусственности по началу.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Лею тоже показали, на пару секунд правда, но тем не менее.

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же, она тоже скончалась, да прибудет с ней сила
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нежданчик такой под НГ, сам узнал час назад.

Автор поста оценил этот комментарий
о да, увидев ее, зал и я в том числе были в восторге! я не ожидал вообще такого поворота)
Автор поста оценил этот комментарий

Она тоже была скомпутерена? Или неполенились и нашли похожую актрису?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая актрисса + "грим арт"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, все же, CGI

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Каком сериале?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Войны клонов, мультсериал. Вроде как детский и крутился по диснею, но я уже второй раз пересматриваю, там расширенная вселенная и персонажи многие очень хорошо прописаны, сюжет интересный. Иногда аляповато, но в целом очень неплохо!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да подумаешь имперский офицер который мог нахуй Дарта Вейдера послать и тот бы его не потушил, да и сам факт того каким тоном Таркин разговаривал с ведром говорил о его статусе и огромном влиянии в Империи.

На картозисные рудники тебя за такое надо бы сослать, эвок ты проклятый!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

что блять? нахуй Ведра послать? не думаю, что это бы сошло ему с рук. Тут же подавился бы невидимым хуйцом!

раскрыть ветку (2)
8
Downy
Автор поста оценил этот комментарий

Империя не являлась дезорганизованной. Военная сила Империи подчинялась армейскому уставу, а Таркин был высокопоставленным офицером, который имел огромное влияние и связи. Он поддерживал палпатина, когда тот был еще канцлером, оставался преданным и верным солдатом, и крепко ненавидел повстанцев. При этом имел уважение императора, который ценил Таркина очень высоко. За все время службы Таркин не нарушил ни одного приказа и был исполнительным офицером, за что его ценность в армии Империи и перед самим Иператором укреплялась. И т.д.

Вейдер не душил всех подряд, во-первых. А во-вторых: Таркин мог послать Вейдера на хуй и тот бы пошел, потому что если бы не пошел, то был бы послан уже другим лицом. И в-третьих: Несмотря на могущество Вейдера, он не обладал возможностями Таркина и так же подчинялся уставу. А, заставить подавиться невидимым хуйцом высокопоставленного офицера имперской армии в титуле гранд-моффа, это чуть-чуть как-то дохуя не по уставу.

Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых Таркин был непосредственным начальником Вейдера.


Во-вторых Таркин был единственным в Империи кто уважал Вейдера, а так же единственным кого уважал Вейдер.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь походу и Лею воскрешать придется...
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Основной материал скорее всего уже отснят.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

я офигел вообще, когда его увидел, ну и последний момент, конечно. вообще, отличная часть получилась

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
о дааа. Та, которую мы заслужили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку