Простые русские люди в Fallout 4

Братья Бобровы, живут в Даймонд-сити, говорят с жутким акцентом, гонят лучший на всё содружество самогон!
Простые русские люди в Fallout 4 Братья Бобровы, живут в Даймонд-сити, говорят с жутким акцентом, гонят лучший на всё содружество самогон!
27
Автор поста оценил этот комментарий

и варят самогон

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Бражку, причем дорогую. Купил всё что у них было, выпил одним махом, но, как настоящий русский Выходец из убежища, не опьянел ни капли.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что серьезно там такие есть? Блин, я все еще не могу дойти до Даймонд-Сити. Все время куда-нибудь сворачиваю. В Нью Вегасе такая же хрень была. Пока добрался до мистера Хауса, успел побывать в Разломе и черт знает где еще.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в баре на нижнем уровне, название не подскажу. Квест там прикольный у них, кстати.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

test

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, возможно, так совпало, но всё же - последние несколько комментариев, которые я написал, сразу же, автоматически, получали по одному плюсу, буквально в первые же секунды после публикации.

Мне мерещится, или что-то не так работает?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

test

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он может быть в подвале у хирурга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спускался туда, нет его. Как раз после квеста по хирургу и его, хмм, небольшой расчлененной проблемы, медик и пропал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, кстати, Вадим после квеста пропал. Куда он мог деваться, хз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня доктор пропал из Даймонд-сити, напрочь.

показать ответы