Простые рецепты и трюки с помощью микроволновки

Простые рецепты и трюки с помощью микроволновки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
и еще рецепт: берете два нетолстых кусочка хлеба (лучше всего матнакаш), кладёте между ними ломтик сыра средней толщины и ставите в печку на 45-50 сек при полной мощнсти. Вкусноо! В последнее время сожрал уже огромное количество таких буттеров )
раскрыть ветку (20)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно ветчины или колбасы ломтик добавить))) под сыр)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пссс,тихо.сейчас будет секретный рецепт
1)черный хлеб намазываем кетчупом и кладем колбасу докторскую
2)немножко мазика сверху и сыр
3)в микроволновку на минуту(600-800w)
4)нямнямка))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня от одного этого комментария начался приступ гастрита)
Автор поста оценил этот комментарий
после слов, "пссс, тихо" как идиот, читал про себя шепотом
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, блин, Америку открыли) Я там гамбургеры домашние делаю. Кетчунез, хлеб/булки д. гамбургера, сыр, ломтики огурца, ломтик помидора, зелень, ветчина/колбаса/но чаще всего делаю предварительно котлеты (так вкуснявее). И в микроволновку. Сыр плавится, вкусно-горячо.
А когда я ленивая, а есть хочется - хлебушек+майонез+сыр. :D
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
разогревать огурец?) не зря говорят, что о вкусах не спорят..
;-)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница, во рту перемешивается же, не чувствуешь горячий ли у тебя там огурец?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так он хрустеть перестает и сок выделять)
кулинарная битва прямо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно! :D Может, у нас разные огурцы?
Автор поста оценил этот комментарий
еще можно добавить мариновынный в уксусе лук, горчицу
Автор поста оценил этот комментарий
пробовал делать такие горячие бутеры. хлеб становится как губка, противно
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых я сначала обжаривала булочки, а во-вторых за 30 секунд, необходимых для того, чтобы сыр расплавился, они не становятся как губка)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
так а не проще тогда сразу на сковородке делать бутер?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно о_О Сначала жарятся котлеты отдельно, потом булочки отдельно. Затем все складывается вместе с овощами и сыром в одну пизанскую башню, и остается только сыр сплавить за 30 сек в микроволновке. Как я Вам на сковородке это сделаю? :D Если сыр отдельно на сковороде плавить - он прилипнет и пригорит. Если всю башню класть на сковородку ради только плавки сыра - во-первых плавиться будет вечно, во-вторых булочка снизу подгорит, в-третьих это как-то нелогично)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
делюсь рецептом бесплатно)
http://pikabu.ru/story/poedu_delat_tetereva_na_dachu_a_poka_...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я готовил крылышки по рецепту славного друже, получилось так плохо, что я больше не доверяю этому парню.
Автор поста оценил этот комментарий
Опять Америку открываете) Элементарщина, любой дурак своим умом даже дойти сможет, никому не в обиду) Он бы еще показал как правильно чай размешивать. Вообще, бесят такие рецепты, как для тупых "смотрите как сделать бутер", дожили, нет, ну серьезно :D Некоторые дамочки макароны и пельмени без видеоурока уже сварить не могут.
А вообще, такие штуки проще всего в бутерброднице делать, они там идеальными получаются. У кого нет, конечно, на сковородке. А я же говорила о гамбургере, а не о бутерброде, Вы же не будете гамбургер с двух сторон жарить, несчастный кунжут Вам спасибо не скажет)
Автор поста оценил этот комментарий
Овощи в микроволновку? Не проще уж по-человечески гамбургеры сделать без микроволновки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так чтоб сыр расплавился же)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я стаким расчетом написал, когда нет в холодильнике ни ветчины, ни колбасы, ни котлета, приходится использовать то, что есть )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку