Дубликаты не найдены

+154
Список не полный, где про зарядку телефона?
раскрыть ветку 11
+41
Разве об этом еще нужно писать? Мне казалось, все сейчас только так и заряжают. :о
+26
я себе так процессор на ноуте разгонял!
раскрыть ветку 3
+37
Как то заряжал айфон в микре и у меня увеличился объем памяти до 64гб. Может это побочный эффект?
раскрыть ветку 2
+8
блин, забыл совсем!
0
А где информация о том, что микроволновка творит чудеса с закрытыми фисташками ?

п.с. Друг на работе поместил пакетик фисташек, которые не смог открыть в микроволновку - ужасный запах гари и дикой вони преследовал нас целый месяц.
раскрыть ветку 4
0
Профит в вони?
раскрыть ветку 3
+43
xxx: Люди, помогите! Я подпортил шары для пейнтбола. Слегка размокли и разбухли. Как нибудь их можно восстановить???
yyy: Да, конечно. Засунь их в микроволновку на 5 минут.
xxx: Поможет?? А в микроволновку их как класть?? По немножко?? Не слипнутся???
yyy: Да не. Кидай сколько влезет. Проверено.
xxx: Спасибо!!!
<yyy вышел из чата.>
zzz: ... Я бы на твоем месте теперь, как минимум, ник сменил и место жительства...
bash.im
раскрыть ветку 5
+9
Кому интересно, что будет (смотреть с 2:00) :
http://youtu.be/lEr7NrB-w0E
раскрыть ветку 2
+21
Спс за ссылку, но я разочарован((
раскрыть ветку 1
+4
Я так другу лет 10 назад посоветовал яйца варить в микре
раскрыть ветку 1
0
если яйца будут в воде, они нормально сварятся
+15
а где про мощность?
раскрыть ветку 1
+21
это ж советы в интернете, ты о чем?)
+13
раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
зашел в эту ветку ради этого комментария...
+9
Полезно, спасибо. Только вот у каждой микроволновки своя мощность, и что-то может не сработать, или переборщить) На счет хлеба знал, а вот с луком и чесноком надо будет попробовать)
+7
Почему в совете про удаление кожуры с овощей совет звучит как: положите ФРУКТЫ в микроволновку?) и извини за занудство, но в последнем совете правильно размОчить )
+7
убивает 99% микробов???
Срочно расскажите это микробиологам и врачам а то они бедолаги с автоклавами мучаются

раскрыть ветку 1
+1
И татуировщики. Тату машинки можно значит стерилизовать в микроволновке! XD
+6
СПАСИБО, ЧТО НЕ ЛАЙФХАКИ
+6
а еще говорят в ней можно еду разогревать.
+4
и еще рецепт: берете два нетолстых кусочка хлеба (лучше всего матнакаш), кладёте между ними ломтик сыра средней толщины и ставите в печку на 45-50 сек при полной мощнсти. Вкусноо! В последнее время сожрал уже огромное количество таких буттеров )
раскрыть ветку 20
+2
А ещё можно ветчины или колбасы ломтик добавить))) под сыр)
раскрыть ветку 3
+1
пссс,тихо.сейчас будет секретный рецепт
1)черный хлеб намазываем кетчупом и кладем колбасу докторскую
2)немножко мазика сверху и сыр
3)в микроволновку на минуту(600-800w)
4)нямнямка))
раскрыть ветку 2
-1
Вы, блин, Америку открыли) Я там гамбургеры домашние делаю. Кетчунез, хлеб/булки д. гамбургера, сыр, ломтики огурца, ломтик помидора, зелень, ветчина/колбаса/но чаще всего делаю предварительно котлеты (так вкуснявее). И в микроволновку. Сыр плавится, вкусно-горячо.
А когда я ленивая, а есть хочется - хлебушек+майонез+сыр. :D
раскрыть ветку 15
+3
разогревать огурец?) не зря говорят, что о вкусах не спорят..
;-)
раскрыть ветку 3
0
еще можно добавить мариновынный в уксусе лук, горчицу
0
пробовал делать такие горячие бутеры. хлеб становится как губка, противно
раскрыть ветку 6
0
Овощи в микроволновку? Не проще уж по-человечески гамбургеры сделать без микроволновки?
раскрыть ветку 1
0
ну я стаким расчетом написал, когда нет в холодильнике ни ветчины, ни колбасы, ни котлета, приходится использовать то, что есть )
+3
Ну все ничего, но "размАчить" все портит!
раскрыть ветку 1
+2
там плохо все, на самом деле (
+3
Мы так шишки сушили свежие, зелень, ну вы поняли)
+2
ни разу чеснок плохо не чистился... без МВ...
+1
А как же вариант с отправкой смсок в прошлое?
+1
А как хату разнести, как в фильмах показывают?)
0
Не кажется ли вам что микроволновка всё таки уничтожит в грунте вещества, которыми растения питаются?
раскрыть ветку 2
+2
Нет, в микроволновке вещества сохраняются при готовке лучше, чем при готовке на плите, так как время обработки меньше. Про радиацию и то что микроволновка вреднее это миф. К тому же уничтожить минералы нагревом это надо постараться.
0
Микроволновка разгоняет воду в веществе ,за счёт этого получается нагрев .Как микроволновка сможет нагреть сухой песок ??
0
@umeloetv смотри что тут есть=)
0
Я ей не доверяю!
0
Ну если только чипсы попробовать!
0
У тебя сломана нога? Положи её в микроволновку и все пройдет. Не дает девушка? Положи её в микроволновку. Не сделал курсовую? Просто положи её в микроволновку! Хочешь стать умнее? Просто сядь в микроволновку! На все проблемы, одно решение- МИКРОВОЛНОВКА!!!!
раскрыть ветку 2
+5
Тут не микроволновка нужна...
раскрыть ветку 1
0
не дает девушка? - смажь ее WD-40
0
Вроде как цитрусовые (апельсины и лимоны) содержат в себе довольно много "капсул" с жидкостью (по сути, они из них и состоят в основном). Так при разогревании в микроволновке создастся внутреннее напряжение в этих капсулах, что приведет к их микро-взрыву. Короч, разлетится апельсин к х%рам, по идее))) Примерно как и яйцо сырое.
0
О, у меня как раз небольшой вопрос по прикроволновкам! Че делать, если моя самсунг начала плавиться при разогреве в районе дверей?
раскрыть ветку 1
0
Положи её в другую микроволновку на 5 минут.
0
Поставил я так доску разделочную на минуту в микроволновку "от запаха избавить". После сижета в Галилео это еще было. К черту спалил доску, почернела в центре и от запаха потом два дня не могла избавиться вся квартира.
0
высушить зелень, ага.
0
У вас .jpeg
0
Еще можно кота от бактерий избавить. Минуты достаточно
0
последний пункт РазмАчить
0
Благодарю! ))
0
еще, весело генерировать плазму в микроволновке при помощи винограда
-1
Эмм... а зачем стерилизовать землю? Как бы ее плодородность и зависит от наличия в ней микроорганизмов. Разве нет?
раскрыть ветку 4
+1
Как бы считается, что покупная земля уже стерилизована, а в "дикой" содержатся семена сорняков и вредные микроорганизмы.

Некоторые пропаривают грунт, некоторые заморачиваются с духовкой, некоторые считают, что вообще ничего сиерилизовать не нужно.
раскрыть ветку 3
+5
мама однажды в газовой духовке "стерилизовала" землю, немного передержала, земля подгорела (а вместе с ней и все червячки)
в итоге запах жареной земли держался около месяца
раскрыть ветку 1
0
А где гарантия, что вместе с вредными не исчезнут и полезные?
-1
там же написано, где максимум, а где средняя мощность
раскрыть ветку 2
+1
Так максимум и средняя мощность отличаются у разных микроволновок.
раскрыть ветку 1
0
Ну почитай ты инструкцию к своей микроволновке.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: