Простой и надежный план

Простой и надежный план Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Бронн, Квиберн, Тирион Ланнистер, Джейме Ланнистер, Kinda Geek, Длиннопост
Простой и надежный план Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Бронн, Квиберн, Тирион Ланнистер, Джейме Ланнистер, Kinda Geek, Длиннопост
Простой и надежный план Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Бронн, Квиберн, Тирион Ланнистер, Джейме Ланнистер, Kinda Geek, Длиннопост
Простой и надежный план Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Бронн, Квиберн, Тирион Ланнистер, Джейме Ланнистер, Kinda Geek, Длиннопост

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуяшеньки не вижу. Ощущение такое, что снимали в Мурманске во время полярной ночи. Забравшись глубоко в жопу. Коренному африканцу. Погребенного под землей. На глубине сорока метров. А подсвечивали себе только искрами из глаз, которые летели, когда актеры и съемочная группа сталкивались головами.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты походу тот ещё еврей. Добавь уже яркости на мониторе и всё видно станет.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ой вэй, ви таки видели счета за электгонегию?)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я третью серию не включая монитор смотрел, вообще нет разницы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где смотрите? у Лостов все прекрасно видно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где смотрите?

В посте))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я-то думаю, хули так шумно было...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку