Простое счастье

Ты родился нормальным ребёнком. Жил и прожил до 34 лет нормальным человеком, а потом пришёл Ко-вид, который перевернул твою жизнь на 360 градусов.
в 34 года я потерял возможность ходить. Ходить как ты, как он, она. Как твой сын, твоя дочь. Я стал ходить как утка (кря-кря).

Простое счастье Болезнь, История болезни, Врачи, Боль, Суставы, Киров

В 34 года мне был поставлен диагноз двусторонний коксартроз 3 степени, это когда поражены оба тазобедренных сустава одновременно.
В марте этого года мне провели 1 операцию, на вопрос врача что будем менять я ответил: "давайте левый - он болит сильнее". Я восхищаюсь врачами Кировского центра травматологии и ортопедии, которые за короткое время приняли меня и провели операцию по замене т/б сустава. В первые минуты после операции по моим щекам катились слезы. Я свободен!!!! Свободен от бесконечной боли.
Всем, у кого 3-4 степень артроза я рекомендую делать операцию!!! Не тяните, не мучайте себя!!!
Сегодня 3 месяца с момента операции. Из-за перераспределения нагрузки на правую, и без того больную ногу, я вновь хожу как утка, но левая нога не болит. Я очень жду ноябрь-декабрь чтобы провести вторую операцию уже по замене правого тазобедренного сустава, чтобы как прежде, встать на ноги, испытать простое счастье - ходить.

Извините. Написал так как обострение боли на первом т/б суставе уже неделю. А жена не понимает и задаёт глупые вопросы: почему я хромаю. Хромаю блин. Я спать не могу, как только поверну ногу во сне, наступает боль и я просыпаюсь. Обезболы уже не помогают, максимально допустимая дозировка уже превышена, осталось попробовать её ещё увеличить, но тогда звиздец желудку и сердцу. На больничном уже пошёл четвёртый месяц, пока ждут. И я жду, жду второй операции, после которой опять больничный.