Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просто Зарисовка в блокнот... (Недостойная "Лиги Художников", о чем в самом конце...

Просто Зарисовка в блокнот... (Недостойная "Лиги Художников", о чем в самом конце... Политика, Спецоперация, ДНР, ЛНР, Донецк, Новороссия, Россия, Украина, Акварель, Карандаш, Набросок, Скетч, Рисунок, Графика

Эвакуация раненого. (Блокнот, Акварель, Карандаш, Белила).

В прошлом посте с моими Каляка-Маляками в блокнотик писал, что до меня добрались Китайские складные кисточки, которые я тогда не затестил... Вот исправляюсь... Ну жить - можно, обидно только, что нельзя отдельно купить нужные номера, только набор...

А так не лезут, ворс немного коротковат как по мне... но не критично, воду набирают как любая синтетика, но для Каляко-Маляк в блокнот это и хорошо, в сложенном состояние по длине... чуть короче чем Невская туба на 46 мл... Так что легко залезут в любой карман вместе с блокнотом и карандашом и не будут его пачкать после использования...

... Собственно это все, что я могу сказать о кисточках...

Если у Вас есть, что сказать о наброске, то прошу, критика только приветствуется.

п.с. Занятно, изначально пытался запостить этот пост в "Лигу Художников"... Но пост не прошел туда премодерацию... Ну ок, надеюсь, что это было исключительно по причине того, что я рисовать не умею, а не из-за выбора темы для рисунка...