Просто высказываюсь

Не знаю с чего начать..

Здесь навряд ли кто-то жалуется на личную,но мне не много хочется это сделать.


Так вот,у меня бывают иногда моменты когда я впадаю в мини депрессию(я редко когда расстраиваюсь из-за чего-то),потому что у меня нет друзей,скоро уезжаю в другой город на учебу и постоянная тревога меня съедает.


Пыталась найти друзей,но всё без успешно.

Вообщем как-то так,возможно это даже никто и не прочитает,но мне стало легче

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что об этом стоит сильно переживать. Новый город, новые знакомства =) у меня все детство и до 25 где то постоянно были какие то друзья и товарищи, потом, по разным причинам они перестали быть. Теперь мне 31 и я вообще не грущу на этот счёт, может друзья были не те, х.з. Восьмой годик уже занимаюсь фотографией, теперь это моё всё, звучит странно может) не загоняйся главное и всё будет хорошо!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему странно? Это очень интересно. Я даже как-то хотела стать проф. фотографом,но как-то не дошла до этого.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые считают странным, что лучший друг фотоаппарат)) о..)) проф фотограф это здорово, думал я раньше =) я не профессионал конечно, но когда увлечение превратилось в работу и увидел это всё с другой стороны, то быстро перехотелось зарабатывать только этим, хотя подрабатываю и сейчас, пока с основной работой туго. Вообще фотографировать это здорово, не важно на каком уровне, сильно отвлекает от проблем, так что, если раньше было желание, то может попробуйте сейчас поснимать. Телефоном вполне можно фотографировать, вдруг затянет, и будете меньше думать о другом разном)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас большее время я готовлюсь к наступающей учебе,по этому нет особо времени что-то фотографировать,но за то постоянно смотрю фотографии других фотографов)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, я понял, это важно =) кстати да, смотреть работы других тоже нужно, фотографов, художников.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку