Просто сон про секту и Гарри Поттера

Сплю я, значит, никого не трогаю, и снится мне, какой-то сумасшедший дед. Седой и с козлинной такой бородкой. Пока я сижу у себя в туалете с открытой дверью, он сидит в комнате и разговаривает с кем-то (я это вижу и слышу из туалета). Разговаривает о своей идее мироустройства: малое в большом, большое еще в большем и т. д. Ну вот такой фрактал, короче:

Просто сон про секту и Гарри Поттера Сон, Гарри Поттер, Безумие, Длиннопост

Я слушаю его и понимаю, что это бред. И ни в какую секту я никогда не вступил, потому что я разумный и рациональный биолог. Но он говорит, что я могла бы поехать ради морской свинки, потому что у него есть воздушные вертушки, типа аттракциона, где в кабинку набирается много людей, и она крутиться вокруг себя и вокруг оси, на которой закреплена. Вот так, примерно:

Просто сон про секту и Гарри Поттера Сон, Гарри Поттер, Безумие, Длиннопост

Причем кабинка наполовину открыта, как хлебница, и это, вроде как, полезнее для морской свинки...Ну не просто на балкон еë брать, а вот прямо в воздухе выгуливать. Эта вертящаяся штука как-то связана с фрактальной структурой мира. И еду я в секту, не сектанткой, а как сторонний наблюдатель. И люди там водили хороводы, делали из человеко-кругов фигуры, примерно как с кольцами на Олимпиаде в Сочи. Жили в поселении каком-то, посреди полей. И они пошли в эти вертушки, которых на холме стояло очень много. И вертушки завертелись, и я как бы сверху, бесплотная наблюдала за тем, как люди падают. Вот с такой высоты на такие вот поля:

Просто сон про секту и Гарри Поттера Сон, Гарри Поттер, Безумие, Длиннопост

Я испугалась, что люди просто падают вниз, и разбиваются из-за учения секты, ради того серого мужика, но нет, они были с парашютами и все в черном и спортивном. Как гопники. Я долго размышлял а сколько же времени нужно, чтобы открыть парашют, и что можно сделать за это время, и можно ли открыть его слишком поздно... Но все открывали свои парашюты и все было хорошо. Ладно. И тут я увидела Гарри Поттера. Причем, он по мере приближения к земле лишился предметов одежды: сначала мантии, например, остался в гриффиндорском свитере. Он падал и крутился вокруг своей оси. И парашюта у него не было. Я, бесплотная, даже не ошущавшая падения, долго следила за ним, думая, что он разобьётся, а он все падал и падал и я вместе с ним была. А когда он почти подлетел к земле, к нему протянула руки маленькая девочка, стоящая с людьми внизу, и Гарри Поттер оказался совсем маленьким, это была игрушка, которую легко поймала девочка.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО