Просто рассуждения

Хотела бы спросить у народа. Объясните мне, что у человека в голове. Будучи замужем и с ребенком моя якобы "подруга" регулярно ебется с человеком, к которому я неравнодушна, мне об этом никто не говорит, а она еще и нанимает мне врачей и рассказывает все психологам, к которым я собираюсь идти, о том, что якобы у меня все плохо и я собираюсь "уходить". Во-первых, она не знает, что я имела в виду и поэтому не понятно, как эти специалисты собираются меня лечить, исходя из чужих слов. Во-вторых, что может быть в голове у человека, который ебется с ним и говорит, что переживает за мое состояние. Довольно странная ситуация, мягко говоря. Странно, что я еще жива вообще ее стараниями. Так старательно лечила меня вместе с врачами в психушке, что сделала меня абсолютно несостоятельной. То есть судя по всему, их отношения давно себя исчерпали, так что не понятно, зачем так себя вести...признай свое поражение и отстань. Куча подсудных дел, никаких денег на адвокатов не хватит. Всем спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты ей это скажи ,мужу ее и другу своему .Ох уж эти шизики
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

они не хотят со мной разговаривать как им сказать...

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не общайтесь ни с кем ,быть инкогнито не так сложно .Поберегите нервы
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Завязывайте с барбитурой и непонятными людьми .Слава богу человеков на планете хватает,а переломиться от всякой хурмы и в одного иногда не лишнее
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

что это значит? последняя фраза после запятой?

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас такие проблемы из-за ебыря и он не сторонится секса и общения с вашей как вы говорите ебнутой подругой ,то может нахуй его?Подрочите лучше ,так будет вам спокойнее 🤣
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

говори как есть, его бывшая супруга - она и есть? он решил наладить с ней отношения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

меня убивают...и не попадают - такое бывает...сбиты прицелы

Автор поста оценил этот комментарий

А почему он не сторонится общения с ней? Что бы понять, нормальный человек или нет, с ним нужно больше общаться, а не ставить на нем крест и все

Автор поста оценил этот комментарий

а почему бы просто не написать на нее заявление в полицию? я заебалась полы мыть, по которым они в ботинках ходят

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, полиция заинтересуется немытыми полами?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это анекдот такой есть: полиция выезжает на вызов? что случилось? Бытовуха, жена убила мужа сковородкой за то, что он прошел по вымытому полу. Вы осмотрели труп? Нет, боимся войти, пол еще блестит

Автор поста оценил этот комментарий

а ты как будто где-то рядом живешь...какой у тебя адрес?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не рядом.

Автор поста оценил этот комментарий

да идите вы в жопу

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы ее мыли Черноголовкой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

без остановки?

Автор поста оценил этот комментарий

а где она сейчас?

Автор поста оценил этот комментарий

как общаться с этими человеками, она всех через телефон находит и меня блокируют

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А через розетку она тебя не облучает?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да вроде нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно проверь! Обычно оттуда все начинается. Хорошо фольга помогает

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку