Просто прошу совета

Здравствуйте, дорогие люди. Долго я старался в этом сообществе поддержать, как возможно, поднять настроение, дать хоть какой то дельный совет, но вот и меня настигла проблема, с которой самостоятельно справиться не могу. Поэтому, собственно, и пишу сюда, в надежде на дельную мысль.

История банальна, на самом деле. Жил, жил, бац - и познакомился с прекрасной девушкой. На данный момент впервые за почти 3 года после развода с бывшей женой я пустил человека в свой внутренний мирок.

Всё шло крайне неплохо. Общие интересы, взгляды на мир, у каждого свои тараканы, конечно, но вроде бы сошлись характерами.

И, в общем, можно сказать, я влюбился.

А дальше интереснее. Девушка крайне неплохо зарабатывает. Под 200к в месяц. Соответственно и траты у неё тоже приличные. Я же работаю за 50к в месяц, имею пару подработок, которые пока не особо приносят дохода, учусь моделированию в станкостроении, общий доход максимум 60 в месяц.

Я вижу что девушка заинтересована во мне, но в то же время ведёт её больше разум, нежели чувства. Мне похрен кто сколько зарабатывает, у меня своё жильё, авто, на жизнь без проблем хватает, в своей сфере работы, хоть и не особо оплачиваемой по сегодняшним меркам, считаюсь неплохим специалистом. У неё же политика такова, если парень зарабатывает меньше сотки, то он и в принципе нахрен не нужен, но со мной этот вопрос она обсуждать не хочет. Не отталкивает, но и корит этим.

Вот такие пироги, что делать я, если честно, вообще не знаю. В связи с этим прошу совета, может быть кто бывал в подобных ситуациях.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.