Просто отдаю приглашения в "Fortnite"  - Три штуки "Набор Основателя"

Не реклама. У меня уже ка с полгода висят три ключа "коды для друзей" в "Fotnite". Смотреть на эти стартовые комплекты, пылящиеся непонятно зачем в меню управления игрой, надоело ))) Не сижу на тематических форумах и не состою во всяческих "кланах", играю для удовольствия (жаль "Paragon" закрыли). И так, прошу @ZloyCrek, помочь справедливо (т.е. не хочется, что бы доступы попали к перекупщикам, а пользовались те, кому нужно и хочется поиграть,и начать уже с "набором основателя" - честно, какие бонусы внутри сейчас там, уже не знаю, возможно https://www.epicgames.com/fortnite/ru/buy-now/standard, если включён этот набор, отпишитесь пожалуйста ради интереса :)

Просто отдаю приглашения в "Fortnite"  - Три штуки "Набор Основателя" Epic Games, Fortnite, В добрые руки код Fortnite, Компьютерные игры, Геймеры
Просто отдаю приглашения в "Fortnite"  - Три штуки "Набор Основателя" Epic Games, Fortnite, В добрые руки код Fortnite, Компьютерные игры, Геймеры

В общем, как скажет модератор сообщества. Приятной всем игры.


P.S. В личку или как то ещё писать с предложением купить код  - не катит. Надеюсь на понимание.

Ругается на дубликаты, но там вообще не о том посты :)

P.P.S. Инструкция кратко по активации. У меня код для PC. (https://epicgames.helpshift.com/a/fortnite/?s=general&f=...)

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну я бы это... взял бы для друга

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для себя можно, для друга  - тоже можно. А у Вас есть аккаунт в игре самой? )

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

есть и тоже с набором основателя, вот и тапочек один знакомый давно жаждет наслушавшись моих историй по игре :3

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мой никнейм: vikariy , отправьте пожалуйста запрос на добавление через клиент EpicGames. Это упростит суть поставленной задачи - не отдавать ключи на перепродажу. Спасибо.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну не самая лучшая идея вот так вот писать ник сюда ибо кто угодно может добавиться, или есть какой то особый план для пруфа моей личности?
а вообще, сейчас минуту? ник RetroFutanary будет ес шо

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, может кто угодно, но соотнести Вас тут и в игре, вполне можно в чате в клиенте. Если человек не играет, то и аккаунта у него нет (точнее может быть ак., и игра установлена, но версия бесплатная, которую можно прогрейдить) у EpicGames. Зачем тогда ключ (1199 ₽ вроде как стоит цена, если покупать). Цитата: "...не хочется, что бы доступы попали к перекупщикам, а пользовались те, кому нужно и хочется поиграть..."

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если у меня бесплатная версия, то нет смысла тут отписываться? Я правильно понимаю?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

добавляйтесь в клиенте, vikariy. Ваш никнейм там?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как и здесь, Gankat. Добавлю как буду у компа, через минут 30, раньше никак не смогу, к сожалению.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть сейчас доступ к клиенту EpicGames?

UPD: Понял. Запрос отправлен. Второй ключ Вам. Отпишитесь потом народу в комментах, спасибо. ) Пока жду...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без проблем, я уже у компа, запрос в друзья принял.

2
Автор поста оценил этот комментарий

шанс как я понял есть у всех, просто Викари надеется на нашу честность и то, что ключ тебе действительно нужен и ты его не будешь перепродавать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно ;) Приятной игры Вашему другу! GG

Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, ок, понял.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку