Просто нужна поддержка...Мысли сжирают изнутри

Всем привет. Пишу скорее всего просто что бы отвлечься и выговориться. Внутри все разрывается и давит. Никогда не думал что смогу оказаться в такой ситуации.

Коротенько по теме. Напряженные отношения с женой уже почти год. Ревность, недоверие и ещё кучка претензий, но это просто для понимания.

Сейчас сижу и места себе не нахожу от боли и отчаяния. Жена на корпоративе, отпустил с легкостью, ну начал верить что ли. Но вот обсуловились без обязательств о том что не до утра и дал понимание что не рад буду если припрется поздно. А теперь 2-30 а её ещё нет. Мысли такие что ей пофигу на меня, может кто то есть или я ей не важен. Неприятно до ужаса, знаю что когда придёт будет успокаивать и доказывать что ничего плохого не было и я тупо недоверию. А я просто уже запутался и не понимаю где норма, а где нет. Обидно в общем.

Не знаю как себя вести, сижу жду как ребенок в надежде что вот щас откроется дверь и она придёт, а не в 5-00 как это уже было и вроде как оба посчитали что больше такого повторяться не должно. А ведь скоро Новый год, праздник который хочется встретить в человеком который тебе нужен и ты ему. Понимаю что все что происходит не нормально, но в душе ищешь какие то надежды и оправдания, ведь раньше было все хорошо и я по настоящему думал что мне повезло с выбором, а делал я её осознанно и долго взвешивая...

Всех с наступающим и что бы быстрее кончилась война.