Просто наслаждаюсь своей старой кошкой (и она мной)

Просто наслаждаюсь своей старой кошкой (и она мной) Истории из жизни, Кот, Мысли, Грусть, Длиннопост
Просто наслаждаюсь своей старой кошкой (и она мной) Истории из жизни, Кот, Мысли, Грусть, Длиннопост
Просто наслаждаюсь своей старой кошкой (и она мной) Истории из жизни, Кот, Мысли, Грусть, Длиннопост
Просто наслаждаюсь своей старой кошкой (и она мной) Истории из жизни, Кот, Мысли, Грусть, Длиннопост

кошке, которую зовут Соней, больше 14 лет, забирал ее у одноклассника бывшего в 30 градусный мороз под курткой.
помню еще по пути домой решил в ларьке что-то купить, а там стояли две слегка более взрослые дамы, чем я тогда (лет так им было по 18-20), я покупал, Соня показалась из под куртки, пока я покупал чипсы или что-то такое, а они такие "какая милаха маленькая, утютю, можно подгладить пожалуйста?"
а ей буквально было пару недель, я ее забрал в мороз, под курткой, для 2х недельной кошки мне кажется это был полный стресс.
а мне ехать еще потом в автобусе 40 минут было домой, я люблю эту старую хоть иногда и засранку с частью моего мерзкого характера, т.к я для нее как отец и что-то она взяла от меня, ездил с ней и по врачам, когда у нее были проблемы, поддерживал как мог, даже в этом диком состоянии непринятии помощи.
но мне больно осознавать, что жизнь не вечная, я не знаю как я буду в этой вечной разлуке потом, алопеция уже давно, ветеринары, но сейчас она лежит на мне, я ее люблю как своего родного ребенка, а она лежит и кайфует от того, что лежит на мне, после работы.
цените своих животных, как бы их вы не воспитывали, вы - единственное, что у них есть на данный момент.
это буквально лучшее, что было за всю мою никчемную жизнь.

75
Автор поста оценил этот комментарий

Не похожа соня на старую больную кошку, здоровая шерстка у нее, поэтому надеюсь, у нее впереди ещё годы жизни

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

старых кошек выдает только алопеция, по моему опыту, когда у ушей у кошек идет облысение, еще на самих ушах, она бесится конечно (тыгыдикает по всей квартире может по получасу), но я-то знаю, что она - старая гвардия для кошачьих уже)
больная она была, когда я был плохим "Отцом", и поддавался на попрошайки, когда я ел сухарики, а она клянчила, я ей давал, был потом лютый запор на дня так 4, что пришлось везти к ветеринару, но болезнь выдает только поведение животного, у нее скорее всего камни в почках, от чего я ей даю кое-какой препарат.

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Пожелаю Соне ещё много лет жизни, чтобы и вам и ей тепло было от этих отношений.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

будь моя воля, я бы с ней прожил всю свою жизнь, но спасибо за теплые слова)

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже Соня и тоже старушка своенравная) долгих лет и здоровья нашим Соням)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вечно в наших сердцах

97
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально сегодня фотографировала супруга, заснувшего в обнимку с нашей мейн-куницей Дуськой, с абсолютно счастливой мордой сурового мужского лица. И да, это именно тот же самый человек, который запрещал мне по началу животных в доме и ставил ультиматумы: - Ненавижу кошек, или я или кошки!! А сейчас если повздорим изредка - берет обоих шерстяных в охапку и жалуется им на то какая я падла.)))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ой, как я не люблю такое, либо то, либо другое, да у вас муж либо отважный мужик, либо манипулятор)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у вас моя кошка?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вообще не похожа, но тоже лапочка)

26
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая кошачья жопка у вас.)
Моей тоже около 14, после нг рак обнаружили, сделали операцию, щас бодрый кисик в целом.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

очень похожи наши, будто на свою смотрю)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

upd. следующий день:
я до сих не пишу с заглавной буквы, потому что изначально не хотел, можно считать это моей фишкой, как угодно вам.
все, кто скинул своих котиков - вы прекрасны, но ваши кошечки и котики прекраснее, я думаю, вы поймете меня, долгих лет жизни вам, а еще больше вашим любимцам <3
честно признаюсь, я писал этот пост нажравшись пивом, но свою кошку я люблю, обожаю, и очень ей дорожу, правда не знаю как я буду в бесконечном ощущении утраты того, что было и сейчас дорого мне.
опять же я пришел с работы, очень уставший, кошка с полуголой миской была день (денег не было до этого, купить ей корм, сегодня часть зп пришла, купил ей разного)
лежит на мне сейчас, мурлыкает, холодно в деревянном доме в минус 20.
я сижу под одеялом, она легла на меня, я ее тоже укутал, плюс тепло от нас двоих, нам сейчас хорошо)
спасибо всем за большую отдачу, кучу приятных слов, люди, которые любят и ценят животных, не могут быть животными априори.
не зря, все-таки Египтяне возвели их до богов, они боги, и они хозяины наших квартир)
на первой я в некафе, где я любил и обращался с животными чужими, как они позволят, не более)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно, пожалуйста, я буду вашей второй кошкой?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

незя)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушку заведи)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть)

Автор поста оценил этот комментарий

Прямо вылитая наша кошка! Вы случайно не в приюте Муркоша в 2015 её взяли?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я взял у одноклассника бывшего, как в посте и написал)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за пессимистическое самобичевание в конце? Не бывает никаких никчёмных жизней

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это отсебятина уже, у меня рекуррентное депрессивное расстройство, f33.1 по-моему, официально уже лет 7, которое кое-чем из истории моей жизни обусловлено, так что вот такие пироги

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже Соня ей в этом году будет 10 лет даже внешне похожа

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какая красотка, только у моей красотки глаза зеленые, и старая (для меня любое изменение во внешности на протяжении такого времени, сильно заметно)

Автор поста оценил этот комментарий

ТС, что означает татушка под глазом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, история такова, что изначально там была точка, в колледже девушка одна бросила, дорисовал уголок и получилась слеза, сам делал через зеркало, потом поспорил уже со знакомой, и набил вторую слезу, тогда тоже по-моему девушка бросила, чет такое.
в общем, чисто по приколу)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У вас заглавные буквы украли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

специально их не добавлял)